Перейти к публикации

Вылетает при запуске RPG


Рекомендованные сообщения

Привет админы, да и вообще игроки!

 

Вот недавно решил перейти на сервер RPG. Захожу в лаунчер, выбираю RPG, грузит. И на месте логотипа просто игра вылетает, без каких либо ошибок, вот просто даже ошибки нет, просто вылетела. 

 

Что я делал : сначала я выделить оперативку чуть больше. У меня ее 6гб и я выбрал 1400 мб, это вполне много ( не вышло, не помогло ). Дальше я решил выбрать в настройках "режим производительности" ( не вышло, не помогло ). 

 

Я до сих пор не понимаю, что туда вкачали, что даже у меня не запускается...

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Сейчас проверил остальные сервера. Теперь все они не работают. В ошибке сказано, обратиться сюда, вставив лог вылета. 

 

Не могу скинуть файл, придется качать :

 

file:///C:/Documents%20and%20Settings/User/Application%20Data/exjava/launcher-logs/latest.log ( если не работает, выложу другую )

 

http://www.fayloobmennik.net/5673385

 

http://rghost.ru/6rvGvsxRs

 

 

Ссылка на комментарий

Ой. Прошу тему закрыть. Так как проблема решена. А пока что расскажу в чем была проблема лично у меня, возможно и у вас.

 

И так, для начала идем в папку exjava. Она находится в %appdata% или C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\exjava . Далее эту exjava удаляем, связи с тем что она порой забивается. После удаления просто открываем лаунчер, и вновь запускаем тот же РПГ или ИНД и теперь все идет как по маслу.

 

Отдельное и огромное спасибо Troyka ( заместителю главы клана DE ), именно он решил эту проблему.

 

Тему закройте пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Неа, не закрыта.

6.1. Запрещено отписываться в темах если модератор или администратор объявил о закрытии темы. Наказание: блокировка на форуме сроком: 1 день.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...