Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

После выбора сервера "RPG",у меня начинается загрузка,открывается окно с елкой,идет загрузка,и тупо вылет на рабочий стол с предложением об отправке вопроса сюда.
Облазил весь форум,проделал все варианты решений - но так ничего и не помогло.

Ссылка на комментарий

+ я тоже немогу зайти и всё из за обновы, довайте скажем спс админам за то что многие не могут зайти на рпг. Если решение проблемы так и не будет удаляю excalibur т.к. делать мне нечего на серверах. Кончено я нашёл отличный мод пиксельмон но он жутко лагает на моём компе. А так больше  и не во что играть. Поэтому где то месяц подожду если так проблема не  решится удаляю!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Увеличивали оперативную память, выделяемую для майнкрафта(в самом лаунчере), пробовали ли Вы использовать режим производительности, который позволяет улучшить работоспособность самого лаунчера?

И когда возникла эта проблема? Может после каких-то махинаций с Вашей стороны, может после переустановки лаунчера и т.д.?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Увеличивали оперативную память, выделяемую для майнкрафта(в самом лаунчере), пробовали ли Вы использовать режим производительности, который позволяет улучшить работоспособность самого лаунчера?

И когда возникла эта проблема? Может после каких-то махинаций с Вашей стороны, может после переустановки лаунчера и т.д.?

Все пробовал,не переустанавливал,память увеличивал,режим ставил.
Просто решил вернуться на РПГ после обновленного лаунчера,и не заходит,просто вылет.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Увеличивали оперативную память, выделяемую для майнкрафта(в самом лаунчере), пробовали ли Вы использовать режим производительности, который позволяет улучшить работоспособность самого лаунчера?

И когда возникла эта проблема? Может после каких-то махинаций с Вашей стороны, может после переустановки лаунчера и т.д.?
 

Как долго мне ждать ответа?

Ссылка на комментарий

Попробуй в папке экскалибура (C:\Users\Ваше название пользователя\AppData\Roaming\.exclient\rpg\resourcepacks)

Удалить sound

Делал уже

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Люди смотрите я могу запуститься а и за данжов я не  могу выйти на home тп жудкие лаги  и плюс к это му маин крашался когда я заходил на серв 

Ссылка на комментарий

Люди смотрите я могу запуститься а и за данжов я не  могу выйти на home тп жудкие лаги  и плюс к это му маин крашался когда я заходил на серв 

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Свяжитесь с модератором для того, чтобы он мог вызволить Вас с территории, где у Вас происходит подвисание, а соответственно - последующие вылеты.

Сделать это можно, используя систему тикетов: http://excalibur-craft.ru/index.php?do=ticket

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...