Перейти к публикации

Клан


FeenGer

Рекомендованные сообщения

Привет , ребьзя!

 Я вот, тут играю - играю, на SandBox , вижу множество кланов, но не один из их не имеет, ни:

• Брутального названия , на мой взгляд:

- Ветераны

- Успешные

- Мажоры

• Нормальной, красивой крепости клана. (КК)

- Могу построить, естественно бесплатно.

• Частых наборов в свой клан

- Наборы проводят раз в неделю, или-же совсем по "тупым" критериям, возраст - ник.

А дальше? - Может человек, читер, зачем он в клане?

Вот, сами рассудите.

• Адекватных участников клана (Офицеры)

- Собственно, сколько в кланах не был, некоторые участники матерились, я делал Скриншоты, и выкладывал на форум, т.к. мне не важно, ибо правила , есть правила. За это, они же меня и кикали, но бывало, что везло, они являлись обычными "Новобранцами".

Так, к чему я веду, возможно , даже не возможно, а есть на серверах много игроков Premium , и если Вам не сложно создать / отдать клан , мне , на сервере SandBox , то Вы просто идеальный, т.к. Вас не волнует, что я с ним сделаю :D [Шутка]

Skype: blondin8821

Ссылка на комментарий

Они не смогут отдать  главу клана  игроку не имеющему статуса VIP Premium поэтому главу можете не ждать.

 

 

Врядли бы тебе дали главу. Вахахаха Уахахаха

Ссылка на комментарий

На словах выглядит все красиво, а не деле, не так уже и просто собрать нормальный клан. Если учесть, тот факт, когда одна особа создает клан и начинает принимать туда всех подряд. Я говорю сейчас о клане Ютуб, который вообще не думает, кого берет в клан. Но ничего плохого я не хочу сказать на счет основателя, каждый выбирает свои способы и приследует свои цели(если таковы имеются) :) Комьюнити майнкрафта на первый взгляд это одношаровое общество, но на самом деле, все намного сложнее, отсюда и проблемы в основании толкового клана.

Ссылка на комментарий

На словах выглядит все красиво, а не деле, не так уже и просто собрать нормальный клан. Если учесть, тот факт, когда одна особа создает клан и начинает принимать туда всех подряд. Я говорю сейчас о клане Ютуб, который вообще не думает, кого берет в клан. Но ничего плохого я не хочу сказать на счет основателя, каждый выбирает свои способы и приследует свои цели(если таковы имеются) :) Комьюнити майнкрафта на первый взгляд это одношаровое общество, но на самом деле, все намного сложнее, отсюда и проблемы в основании толкового клана.

Пойми, я сам прекрасно знаю этот клан "Ютуб", поэтому, я и хочу исправить ситуацию с кланами, сделать свой - нормальный, или с кем-нибудь. Желательно старше меня человека, ибо привык общаться , с более старшими людьми чем я.

Ссылка на комментарий

Пойми, я сам прекрасно знаю этот клан "Ютуб", поэтому, я и хочу исправить ситуацию с кланами, сделать свой - нормальный, или с кем-нибудь. Желательно старше меня человека, ибо привык общаться , с более старшими людьми чем я.

Поверь, возраст это абсолютно не показатель. Конечно я говорю наверно о частичных случаях, но все же. Если и хочется создать нормальный клан, как по мне, это необходимо делать с проверенными людьми, желательно небольшой группой. Только в таком случае можно будет повлиять на исход, а иначе, это будет очередной типичный клан. Да, возможно поначалу все будет казаться хорошо и идеально, но это дело времени. Все недостатки и изъяны проявляются именно со временем  -_-

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...