Перейти к публикации

"Выкинул" 120 руб.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!

Я бы хотел, вам рассказать о моей проблеме.

Как то раз я задонатил на сервер Stalker S2, и первел их в монеты, потом я купил оружие "Гаусс-пушку" и "ChainGun". По сколько я премиум, я взял "поиграться" эти оружия, но как на зло ваш лаунчер завис, и крашнулся! А при этом я был в бою с нпс, и как вы думаете что произошло? Да,да, да у меня пропали вещи! Отлично!!!! Я прям радуюсь ( это сарказм ) ! Прошу мне помочь, есть скрин на оплату этих вещей!

 

На этом всё

Ссылка на комментарий

На удивление никогда не сталкивался с подобными проблемами.

Но на будущее по поводу возврата: 

 

XIV. Право использования всех сервисов проекта, предоставляется Администрацией на бесплатной основе, за исключением дополнительных функций (приобретаемых на платной основе и активируемых путем установки/скачивания дополнительных частей программного продукта (модов) в клиентскую часть игры). Использование бесплатного функционала предоставляется в текущей форме, не гарантируя 100% правильность работы. Игровые вещи, способности и т.п, утерянные в связи с ненадлежащей работой неоплачиваемых сервисов, не возвращаются.
Ссылка на комментарий

MakeThemSuffer, после трех-разового прочтения данного пункта, я сделал вывод:

Использование бесплатного функционала предоставляется в текущей форме, не гарантируя 100% правильность работы. Игровые вещи, способности и т.п, утерянные в связи с ненадлежащей работой неоплачиваемых сервисов, не возвращаются.

Т.е. администрация не несет ответственность, за НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ сервис. Магазин как никак - официальное место для покупки вещей.
Данный игрок ОПЛАТИЛ свои вещи в официальном магазине проекта. А потерял он их из-за нефункционала своего компьютера,т.е. с несправлением задачи и нагрузкой и из-за того что сработал режим пвп, даже при экстренном закрытии. (У меня такого не было, когда я даже при пвп с игроками вылетал)
Вообщем МОЕ мнение: Если парень докажет всю эту проблему, то ему можно вернуть его вещи.
Ссылка на комментарий

MakeThemSuffer, после трех-разового прочтения данного пункта, я сделал вывод:
Т.е. администрация не несет ответственность, за НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ сервис. Магазин как никак - официальное место для покупки вещей.
Данный игрок ОПЛАТИЛ свои вещи в официальном магазине проекта. А потерял он их из-за нефункционала своего компьютера,т.е. с несправлением задачи и нагрузкой и из-за того что сработал режим пвп, даже при экстренном закрытии. (У меня такого не было, когда я даже при пвп с игроками вылетал)
Вообщем МОЕ мнение: Если парень докажет всю эту проблему, то ему можно вернуть его вещи.

Оплачиваемый ресурс и неоплачиваемый сервис - понятия разные.

Покупая предмет, он не покупает какие-то дополнительные возможности в плане сервиса, а соответственно данное дополнение в правилах полностью корректно.

 

Не спорю, если все будет полностью доказано, то возврат еще возможен.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...