Перейти к публикации

XolovA - сумасшедший модостроитель *___*


Exzistor

Рекомендованные сообщения

Я просто поискал чем ещё занимается XolovA (автор мода DivineRPG), а там...

http://www.minecraftforum.net/forums/mapping-and-modding/minecraft-mods/1286381-aoa-21-new-dimensions-330-mobs-27-bosses-skills

 

Или вот например

http://adventofascension.gamepedia.com/Weapons

Тристатридцать, мать его, чёртовых, мечей-луков-пушек-кос-посохов-бластеров! @_@

Я хочу это.

Ссылка на комментарий

Прикольно. Дивайн проходится за пару часов, потом там делать нечего. С такой кучей всякой фигни должно быть повеселее!(+ 1-2 часа геймплея)

Ссылка на комментарий

Даже не тристатридцать, а четыреста~с~хвостом.

А ещё я сейчас представил, какая морока будет покрывать этот мод текстурпаком. Например моим любимым PureBDcraft. Х_х

Ссылка на комментарий

Longeres, с таким количеством и многообразием ВСЕГО, я думаю, мод представляет из себя просто ПВП-площадку. Так что сколько бы ты ни потратил времени на прохождение, игра только начнётся. Х)

Ссылка на комментарий

Уау, а на оружии ещё бонусы и способности всякие завязаны с определённым шансом.

Надо собирать красноречие в кулак и переезжать в предложения и пожелания. Х)))

Ссылка на комментарий

Не люблю пвп :(

Слишком много возможностей свалить. Сколько ни ходи на пвп - либо убьют со спины, либо убьют багом, либо на 1 хп свалят. Уныло. Но согласен, мод дает кучу возможностей для файта.

Ссылка на комментарий

Прикольно. Дивайн проходится за пару часов, потом там делать нечего. С такой кучей всякой фигни должно быть повеселее!(+ 1-2 часа геймплея)

Ого, первый раз вижу, чтобы ты не сказал "какая это плохая тема", над заскринить...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...