Перейти к публикации

Радости и разности. linux & hitech


Рекомендованные сообщения

Абсолютно некорректный клиент.  Я понимаю, что красота пошла в ущерб качеству но все же. Убить час только на установку и наладку это что-то с чем-то. Особенно хвост всяких леваков, типа оракла, не особо порадовало. Как и папка в корне даже не скрытая. Но это лирика. Все покорено, несмотря на то, что тех поддержка как и господь бог где-то есть но где нам неведомо.

Клиент запустился, выбираю  hitech и зависает. Запустил в режиме консоли, крашится в самом конце (Рис. 1), пишет что нет доступа. ладно. Запустил через админа, уже другая ошибка (Рис. 2). Причем я заглядывал в ту директорию и там даже папки с конечным путем нет, то есть в root оно записалось но недостаточно или не до конца.

Сама убогость ситуации просто умиляет - зависает потому, что нельзя пихнуть перехватчик по событию на ошибку. Что бы хотя-бы окно  сворачивало и писало что-по-чем.

 

Спасибо вам, низкий поклон. Вспомнил молодость, поиграл с другом.

ps-234.png

 Рисунок 1 - Запуск hitech через консоль

 

ps-233.png

 Рисунок 2 - Запуск hitech через консоль под правами администратора

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Собственно два скриншота, из последний версий последний уже под полным админом.
Как по мне влазить в исходный код и исправлять ошибки лишь для того, что бы поиграть слишком жирно.

13a358d398fa.png3e57879071b1.png

Тут вообще кто-то водится или  как? Не дружим, не разговариваем?

Не говоря уже про то, что сам клиент прекрасен и могуч. Куча лишних зависимостей, которые ставятся лишь прямыми умелыми руками, а не одним кликом. Лишняя папка с файлами, которая мусолит глаза, так, по мелочи.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...