Перейти к публикации

Не могу зайти на сервер


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой, что при заходе на любой сервер, кроме сталкера пишет : :Перезапустите клиент" , а на самом сталкере пишет : "Bad logi" 

 

P.s. Не пишите тупые советы по типу:"А я пк перезагрузил и у меня робит озозо лалка"

Мне не помогло, и новый аккаут не помог, и удалени папки .exclient не помогло, и диспетчер задач не помог... Спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой, что при заходе на любой сервер, кроме сталкера пишет : :Перезапустите клиент" , а на самом сталкере пишет : "Bad logi" 

 

P.s. Не пишите тупые советы по типу:"А я пк перезагрузил и у меня робит озозо лалка"

Мне не помогло, и новый аккаут не помог, и удалени папки .exclient не помогло, и диспетчер задач не помог... Спасибо.

Ты пробовал маин запускать в одном окне, а не в 2-х.

Ссылка на комментарий

Если всё таки "Bad logi", то у тебя ошибка в логах.

 

Скорее всего когда ты скачивал другие сервера ты отменил загрузки через деспечер.

Ссылка на комментарий

Но если всё же "Bad login", то у тебя игра запущена в 2 окна или кто то уже играет.

У игроков бывает что он числится на серве но его там нету. 

Это редкая ошибка Ip адресса.

Ссылка на комментарий

Кхм....  1)Там опечатка (Bad login)

            2)Я не запускал игру в двух окнах

            3)Не может играть кто-то ещё, ибо я создал НОВЫЙ аккаунт чтобы проверить в этом ли дело и даже поменял пароль на нем после неудачной попытки 

Ссылка на комментарий

Кхм....  1)Там опечатка (Bad login)

            2)Я не запускал игру в двух окнах

            3)Не может играть кто-то ещё, ибо я создал НОВЫЙ аккаунт чтобы проверить в этом ли дело и даже поменял пароль на нем после неудачной попытки 

У тебя ошибка логина.

Ссылка на комментарий

Подожди, мне пока все равно на сталкер, я не могу понять почему на других серверах пишет: "Ошибка входа: Перезапустите клиент" и пока не знаю как это обойти...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...