Перейти к публикации

добавьте новый игровой сервер


Рекомендованные сообщения

Дорогие администраторы сервера Excalibur craft я бы хотел чтобы вы добавили доисторический сервер с вот этими модами jurassic craft, Indastrial,toomanyitems и DesnoGuns

 

      Прошу вас если вы добавите этот сервер то я буду очень рад и буду в него играть каждый день зарание спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Ради одного человека ничего добавлять не будут. А сервера с модом Indastrial у нас и так есть, как и toomanyitems(на всех серверах). По вопросам DesnoGuns, прошу пожаловать на сервера Stalker.

Ссылка на комментарий

Честно говоря я тоже не уверен. Просто моды не должны конфликтовать между собой. Ведь слышал про ту сказку : что ModLoader нельзя с Forge ставить - это правда. Это как : RPG и IND, как Flans Mod и Ars Magicka (я не знаю как пишется XD) . В целом твои моды не сопоставимы.

Ссылка на комментарий

Честно говоря я тоже не уверен. Просто моды не должны конфликтовать между собой. Ведь слышал про ту сказку : что ModLoader нельзя с Forge ставить - это правда. Это как : RPG и IND, как Flans Mod и Ars Magicka (я не знаю как пишется XD) . В целом твои моды не сопоставимы.

 

У правильных руках все совместимо.

Ссылка на комментарий

У правильных руках все совместимо.

Не сказал бы, есть определенные моды, которые ни при каких условиях не будут совместимы друг с другом. Даже, если у тебя платиновые руки, способные на все.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...