Перейти к публикации

Голосование за разбан!


AirBro

Рекомендованные сообщения

На мой взгял ради денег, потому что месяц я играл не донатил а тут задонил и через неделю лови бан..

Че то тут не чисто...

Это как сказать:Я 10 лет нечего не нарушал,но я сбил человека,не сажайте в тюрму.

Ссылка на комментарий

На мой взгял ради денег, потому что месяц я играл не донатил а тут задонил и через неделю лови бан..

Че то тут не чисто...

И администрации нету смысла этого делать - Там не глупые люди сидят,и ради забавы не будут тебя банить.Так же если ты задонатил один раз,то скорее всего задонатишь потом еще.Ты сам виноват,не уследил за братом,твои проблемы.

Ссылка на комментарий

И администрации нету смысла этого делать - Там не глупые люди сидят,и ради забавы не будут тебя банить.Так же если ты задонатил один раз,то скорее всего задонатишь потом еще.Ты сам виноват,не уследил за братом,твои проблемы.

Поему \я должен следить за АККАУНТОМ СВОЕГО БРАТА?

Ссылка на комментарий

Почему я должен следить за АККАУНТОМ СВОЕГО БРАТА?

Можно уже смериться с баном, и перестать толкать вину на своего брата. Ты все равно этим ни чего не добьешься, тебя вряд ли разбанят, займись поиском нового проекта.

Ссылка на комментарий

Можно уже смериться с баном, и перестать толкать вину на своего брата. Ты все равно этим ни чего не добьешься, тебя вряд ли разбанят, займись поиском нового проекта.

Проект я то другой уже нашел...

Но вот не могу я понять КАКОГО ХЕРА НЕ ПОСТАВИТЬ ЗА ЧИТЫ ГЛОБАЛЬНЫЙ БАН?!!!

Ибо если система сайта позволяет зарегать новый аккаунт и играть на нем, то это не обход бана..

На мой взгяд обход бана это если мой аккаунт AirBro забанили и я нашел способ как заново зайти под ним - то это обход бана..

Ссылка на комментарий

Проект я то другой уже нашел...
Но вот не могу я понять КАКОГО ХЕРА НЕ ПОСТАВИТЬ ЗА ЧИТЫ ГЛОБАЛЬНЫЙ БАН?!!!
Ибо если система сайта позволяет зарегать новый аккаунт и играть на нем, то это не обход бана..
На мой взгяд обход бана это если мой аккаунт AirBro забанили и я нашел способ как заново зайти под ним - то это обход бана..

Типичный ответ
1. Я нашёл другой проект - О боже мой, да всем нас-рать
2. Создание нового аккаунта это и есть обход бана. Объяснить могу на прмере, если хотите
Ссылка на комментарий

Мне пофиг. Всем пофиг. Даже тебе должно быть пофиг, т.к. эта тема бесполезна. Нарушил правило - твои проблемы, модераторы хоть и ошибаются, но редко, а после сразу же поправляют ошибку.

Знаешь иногда можно подумать и про других...

Ссылка на комментарий

Думаю, выражу общее мнение, если напишу:

1)Нам плевать.

2)Даже если найдется человек, который напишет "+" - вас не разбанят.

3)Нам АБСОЛЮТНО пофиг.

1 и 3 одинаковы

Ссылка на комментарий

ты бы понял,что всем на всех наплевать.

Я вот смотрю и понимаю, что на тебя наплевали словарь, учебник русского и собсна все учителя по русскому языку и литературе, имеющиеся на данный момент в мире. Хорошенько так наплевали, верблюды отдыхают.

Ссылка на комментарий

Я вот смотрю и понимаю, что на тебя наплевали словарь, учебник русского и собсна все учителя по русскому языку и литературе, имеющиеся на данный момент в мире. Хорошенько так наплевали, верблюды отдыхают.

ты всё ещё в бане ?

Ссылка на комментарий

ты всё ещё в бане ?

Честно говоря - не знаю.Вроде кто-то из модеров говорил что уже нет, но я в игру не заходил уже очень давно

 

 

2. Создание нового аккаунта это и есть обход бана. Объяснить могу на прмере, если хотите

Не, это ты не понял.Вопрос был такой : "Почему бы просто не давать вместо пермбана - глобал?"

Ну а я отвечу - вообще изначально замес такой - чтобы в случае если играет какой-нибудь сосед с таким же айпишником - его не забанили бы вместе с нарушителем. В реальности же модеры банят сверяясь с exmd и даже не запрашивая проверки у админов и гм'ов(которая тоже ошибается).

Вывод: Юзайте VPN(Spotflux кажется была программка - просто, бесплатно и сердито.)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...