Перейти к публикации

Как отличить Вупсеня от Пупсеня?


lekson2

Рекомендованные сообщения

  • S.T.A.R.цы

Наверное каждого из нас в свое время мучил вопрос.

А как собственно отличить Вупсеня от Пупсеня?

 

51038_600.jpg

 

Вупсень и Пупсень — гусеницы-близнецы из мультфильма «Лунтик». Они оба вредные, ленивые и мечтают стать бабочками, которых постоянно задирают. Впрочем, страдают от проказ этой пары и другие персонажи мультфильма.

 

Различить братьев-близнецов можно по переднику — у Пупсеня на нём изображены две вишни, а у Вупсеня — слива. Кроме того, Пупсень носит на голове кепку, а Вупсень — красную повязку.

Различаются близнецы и по характеру. Вупсень — заводила и подстрекатель, именно он является инициатором большинства проделок. По сравнению с ним Пупсень — мягкотелый добряк, который всегда поддаётся влиянию брата. Однако именно Пупсеню впоследствии чаще всего приходится расплачиваться за их общие с Вупсенем проделки.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Раньше флудилка была терпимой. С приходом этого прекрасного модератора совсем скатилась... Ты правда считаешь это смешным, или интересным? 

Ссылка на комментарий

Честно сказать, этот прикол, если его вообще так можно назвать, уже как бы стал баяном...

Ссылка на комментарий

Ну вот. Уже есть радостный отзыв отребья уважаемого игрока. Успешная шутка, не правда ли?

какая разница какая шутка человек вносит разнообразие в форумнуе бытие ну а если тебе не нравится не пиши и всё можно сделать даже лучше не дыши и всё

Ссылка на комментарий

Какое тут разнообразие? Потратить 30 секунд на прочтение "ничего"? + Видно, что это тупо скопированно с какого-нибудь деградируещего источника...

Ссылка на комментарий

Какое тут разнообразие? Потратить 30 секунд на прочтение "ничего"? + Видно, что это тупо скопированно с какого-нибудь деградируещего источника...

разнообразие прочтения если судить как ты тут много тем гдето взяты
куда приятнее прочитать такое чем теже спойлеры или теже темы левел ап где новая подпись а ниже одни переходы на личности и оскобления

Ссылка на комментарий

Спорить с таким - себе дороже. Даже я не рискну. Я и прочитать это не могу - бессвязный набор слов с ошибками и без запятых. Сразу видно до чего дошел человек, искренне считающий подобные темы смешными. Адекватный человек все сразу поймет, спорить дальше смысла нет. Подобного индивида уже не переубедить - ему просто нечем воспринимать информацию :(

Ссылка на комментарий

разнообразие прочтения если судить как ты тут много тем гдето взяты
куда приятнее прочитать такое чем теже спойлеры или теже темы левел ап где новая подпись а ниже одни переходы на личности и оскобления

Я уж лучше посмотрю подписи, они хоть как-то могут отобразить навыки создателя, как он хорошо работает в программах.
А это? - Бездумный текст.
Ссылка на комментарий

Я уж лучше посмотрю подписи, они хоть как-то могут отобразить навыки создателя, как он хорошо работает в программах.
А это? - Бездумный текст.

посмотриш ты 1 сообщение подпись а дальше все друг друга обсирают, весело 
 

Ссылка на комментарий

посмотриш ты 1 сообщение подпись а дальше все друг друга обсирают, весело 
 

Переведите,в гугл переводчике пытался перевести,чет нет такого языка.

Ссылка на комментарий

какая разница какая шутка человек вносит разнообразие в форумнуе бытие ну а если тебе не нравится не пиши и всё можно сделать даже лучше не дыши и всё

 
Говорят мне не спорить с Дауном тобой, а я все не могу остановиться.
Не нужно быть поваром, что бы понять вкусен ли суп... © Конфуций.
Лучше правда нечего не пиши..
Ссылка на комментарий

 

 
Говорят мне не спорить с Дауном тобой, а я все не могу остановиться.
Не нужно быть поваром, что бы понять вкусен ли суп... © Конфуций.
Лучше правда нечего не пиши..

 

Тебя что ли кто-то заставляет с ним спорить? Он тебе что-то говорил? Нет? Так вот, будь добр, свали из этой темы. Спор они уже решили.

 

P.S. Сообщение было не тебе адресовано, так что сделай одолжение, не пиши ничего, если это тебя не касается.

Ссылка на комментарий

Тебя что ли кто-то заставляет с ним спорить? Он тебе что-то говорил? Нет? Так вот, будь добр, свали из этой темы. Спор они уже решили.

 

P.S. Сообщение было не тебе адресовано, так что сделай одолжение, не пиши ничего, если это тебя не касается.

Да вродь не кто, но я не могу ему этого не написать..

Повторюсь, общий доступ..
Могу-влезаю.

Ссылка на комментарий

Да вродь не кто, но я не могу ему этого не написать..

Повторюсь, общий доступ..
Могу-влезаю.

"Ыыы, я конченный, вижу тему в которой уже нечего писать - дополняю тупыми комментариями" - вот так я вижу твою позицию со стороны. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...