Перейти к публикации

Рестарты сервера


Рекомендованные сообщения

Уже больше года играю. Много донатил, старался и когда достигал нирваны, происходил рестарт сервера.

 

Так вот, хочу спросить. Почему происходят рестарты и как сохранить все задоначенное и накопленное своим трудом?

Ссылка на комментарий

Ну,это не рестарт,а вайп.

Никак,я так же делаю,по сути

Игры нужны для "убивания" времени,ты получил удовольствие играя на сервере,но со временем мир.." изнашивается "....

Но другие игроки тоже хотят поиграть,но в таком мире играть будет... ну по крайней мере неудобно..

Для этого и нужны вайпы,освободить место для новых игроков..

P.S.

Всегда встречаю вайп с хорошим настроением..

На новеньком сервере всегда веселей играть,ну это моё мнение..

P.S.S.

Ну и настрочил же я... :wacko:

Ссылка на комментарий

Вот тебе и ответ - не донать! Все это бесполезно - то же что деньги выкинуть в форточку. Я один раз нарвался на вайп после доната больше 3000 рублей и года игры. Потерял и деньги и самое обидное - отстроенный облагороженный дом, механизмы, автофермы, животных. Было ужасно обидно до слез. И теперь я понимаю этих дюперов и гриферов живущих одним днем. Не этом сервере я вновь отстроил дом, облагородил участок, и с ужасом жду этого вайпа. Одно радоет что не донатил больше и не буду. Обидно толко что миры просто засераются брошенными коробками из булыги. Никто не хочет просто строить и развиваться честно.
Вот у меня появились соседи - на голой земле поставили булыжниковую коробку с дверью и все. Но в первый же день появления уже летают в кванте и с иридиевыми бурами. Ничего не строят. Но мне раздолбали заприваченную стену и вытоптали весь огород. Летают и кидают уран.Скорее всего 100% дюперы. Скучно стало на серверах скучно и опасно. И вайпы совсем не помогают а наоборот усугубляют, так как нормальные игроки уходят с проекта, а остаются вот такие однодневки-дюперыгриферы.

Ссылка на комментарий

Задонатить 3к на один серв..бред!
Вайпы всё равно будут,иначе вообще все игроки уйдут...и всё...
Доначу 500р на один сервер,просто премиум и на всякие плюшки,хватает до вайпа..
У каждого свои интересы,мне не особо интересно только строить,это скорее ужасно скучно...
Есть быстрые способы развития..
Я,например,за ночь и день после вайпа (рпг сервер) полностью выучил таумкрафт,выучил половину арсы,добыл ресурсов на большую стройку...
И с этим эскперементалом всё ещё проще стало,и я ещё про АЕ не говорю!
Коль вы нуб,зачем обвинять игроков в нечестной игре...

Ссылка на комментарий

Задонатить 3к на один серв..бред!Вайпы всё равно будут,иначе вообще все игроки уйдут...и всё...Доначу 500р на один сервер,просто премиум и на всякие плюшки,хватает до вайпа..У каждого свои интересы,мне не особо интересно только строить,это скорее ужасно скучно...Есть быстрые способы развития..Я,например,за ночь и день после вайпа (рпг сервер) полностью выучил таумкрафт,выучил половину арсы,добыл ресурсов на большую стройку...И с этим эскперементалом всё ещё проще стало,и я ещё про АЕ не говорю!Коль вы нуб,зачем обвинять игроков в нечестной игре...


Если мне нравится клубника, а тебе - хрен, это не значит что у меня или тебя извращенный вкус. Просто мне нравится строить, а тебе - гадить строителям. Это же так весело не правда ли?
Ссылка на комментарий

Если мне нравится клубника, а тебе - хрен, это не значит что у меня или тебя извращенный вкус. Просто мне нравится строить, а тебе - гадить строителям. Это же так весело не правда ли?

Я не то имею ввиду,да,вкусы есть разные..

Но с этим эксперементалом можно получить квант за половину дня,лёгкий мод...

Мне нравится гадить,дааа,но не строителям,а кому попало,в этом есть свой смысл)

Ссылка на комментарий

Я не то имею ввиду,да,вкусы есть разные..
Но с этим эксперементалом можно получить квант за половину дня,лёгкий мод...
Мне нравится гадить,дааа,но не строителям,а кому попало,в этом есть свой смысл)


Да я не знаю и не знал этот мод..
Кроме того тогда я действительно был полным нубом в этой игре. Да и не играл вообщем, а просто помогал детям играть. И покупки эти были не просто так а подарки детям, кто что просил. Им не нужны были эти пвп, подкидывания урана под ноги и прочие способы обмана и гриферства. Они просто играли в свое удовольствие и общались. Им было интересно собирать механизмы, запускать их, делать автофермы. И я вкладывая деньги даже не мог предположить что эти милые проекты про шахтеров полностью криминализированы! И речь идет не о дюпе или гриферстве, а о реальном коиминале, псевдоузаконенном в правилах игры. Это честное пречестное опрокидывание людей на бабки, на реальные бабки с помощью волшебного слова - ВАЙП!
Херак вайп и все, денег нет! А то что это называется обычным словом воровство с помощью мошенничества никто и не задумывается. ВАЙП же.
Ни в одном онлайн проекте не изымаются купленные за реальные деньги в их магазинах предметы! Да могут быть баны и откаты достижений, но предметы купленные на реальные деньги остаются в инвентаре, пока ты сам их не потеряешь или не проиграешь. А в майнкрафте - вайп. Собрали бабло, херак через полгода обнулили и давай заново собирать. Поэтому в доту, танки или варкрафт люди годами играют. А в майнкрафте, в любом сервере, любой команды - сплошной дюп, гриферство, мат в чате, обман и куча деревянных и булыжниковых коробок недостроенных во всех мирах, покинутых игроками.
Ссылка на комментарий

В твоих словах есть доля смысла,но смысл вещей доты или кс,просто текстурки...

Возвращаюсь к понятия игра,для меня игра - штука,с помощью которой можно с удовольствием провести время...

И я рад вайпам,если не будет вайпов,будет хуже,кто придёт на загаженный сервер?Никто...

Вайпы необратимы,это не кидалово,люди знают что делают (не в твоём случае)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...