Перейти к публикации

вот я и посмотрел


forick

Рекомендованные сообщения

ну это ещё не конец)

12 последняя по крайней мере в этом сезоне хотя мне кажется это конец мож ещё пару ов запилят

Ссылка на комментарий

12 последняя по крайней мере в этом сезоне хотя мне кажется это конец мож ещё пару ов запилят

да мне кажется 2 сезон будет или 3) Потому что Манга  ещё есть и плюс Мелкая Ведьма в стороне не останется XD

Ссылка на комментарий

да мне кажется 2 сезон будет или 3) Потому что Манга  ещё есть и плюс Мелкая Ведьма в стороне не останется XD

ну увидим

Ссылка на комментарий

ну увидим

Сам жду. И реально будет смешно если они под конец 2 сезона сделают что Ведьма и Ванпчмен будут вместе 

Ссылка на комментарий

Сам жду. И реально будет смешно если они под конец 2 сезона сделают что Ведьма и Ванпчмен будут вместе 

на мой взгляд врятли а если так интерестно почитай мангу я на днях прочту 
если его запилили на луну и ему ничего не было то ведьма которая даже корабль не могла разломать ему ничего не сделает

Ссылка на комментарий

на мой взгляд врятли а если так интерестно почитай мангу я на днях прочту 
если его запилили на луну и ему ничего не было то ведьма которая даже корабль не могла разломать ему ничего не сделает

Ну я предполагаю больше не битву, а так сказать любовную арку)

Ссылка на комментарий

Ну я предполагаю больше не битву, а так сказать любовную арку)

я те говорю думаю максимум пару ов запилят где его признают
да и этот шедевр не про любовь

Ссылка на комментарий

я те говорю думаю максимум пару ов запилят где его признают
да и этот шедевр не про любовь

ну не скажи я думаю сделают это(как пример любовные моменты в Гинтаме или Клила Килл). Да и 2 сезон будет ибо мангу пишут дальше.

Ссылка на комментарий

ну не скажи я думаю сделают это(как пример любовные моменты в Гинтаме или Клила Килл). Да и 2 сезон будет ибо мангу пишут дальше.

ну там виднее будет :)

Ссылка на комментарий

ну не скажи я думаю сделают это(как пример любовные моменты в Гинтаме или Клила Килл). Да и 2 сезон будет ибо мангу пишут дальше.

и если будеш читать мангу то аниме закончилось на 7 томе 48 глава тоесть с 8 тома читай

Ссылка на комментарий

и если будеш читать мангу то аниме закончилось на 7 томе 48 глава тоесть с 8 тома читай

Как это посмотрел? Озвучка от JAM'a вышла?

Ссылка на комментарий

на вкус и цвет товарища нет мне допустим тоже джам не нравится 

и лучшая озвучка сайтамы это сабы там голоса настоящего сейю ну а читать быстро не так сложно

Ссылка на комментарий

и лучшая озвучка сайтамы это сабы там голоса настоящего сейю ну а читать быстро не так сложно

Сабы для Отаку, а по тебе это не скажешь, мне кажется что бы прочитать каждую строчку, ты ставил на паузу :DDD

Ссылка на комментарий

Сабы для Отаку, а по тебе это не скажешь, мне кажется что бы прочитать каждую строчку, ты ставил на паузу :DDD

чувак если я пишу не грамотно на это есть причины и встречают по одёжке провожают по уму и сабы не для отаку 
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...