Перейти к публикации

Звездные войны Пробуждение


Spondi

Рекомендованные сообщения

охохо как смешно, чувак в наше время карточку сделать проблем нет
и на личности переходить подавно ненадо, если ты меня не знаеш как ты можеш судить ?
вериш нет я тоже могу перейти на личности только окружающим явно не понравится

Легко то легко, но паспорт нужен. А по твоей грамотности, ты либо 20-ти летнее быдло, либо 8-ми летний школьник.

Ссылка на комментарий

Легко то легко, но паспорт нужен. А по твоей грамотности, ты либо 20-ти летнее быдло, либо 8-ми летний школьник.

 

Легко то легко, но паспорт нужен. А по твоей грамотности, ты либо 20-ти летнее быдло, либо 8-ми летний школьник.

есть поговорка встречают по одёжке провожают по уму
грамотность это как форумная одёжка 

Ссылка на комментарий

есть поговорка встречают по одёжке провожают по уму
грамотность это как форумная одёжка 

По уму пока сложно проводить Вас нормально. Сопоставив Ваши сообщения на форуме, и поняв глубину Вашего ума, могу проводить Вас только одним образом-пинком.

Ссылка на комментарий

По уму пока сложно проводить Вас нормально. Сопоставив Ваши сообщения на форуме, и поняв глубину Вашего ума, могу проводить Вас только одним образом-пинком.

у самого та ума 

Ссылка на комментарий

У меня хватает,-во всяком случае, еще никто не жаловался.

ну ну хватает ума оскоблять людей чтобы получить бан ? как счас помню такое было

Ссылка на комментарий

У меня хватает,-во всяком случае, еще никто не жаловался.

ума хватает чтобы провоцировать других если так судить то у меня нету ума

Ссылка на комментарий

ну ну хватает ума оскоблять людей чтобы получить бан ? как счас помню такое было

Найдите от меня хоть одно оскорбление, подайте жалобу. Посмотрю, что произойдет, посмеюсь.

Ссылка на комментарий

ума хватает чтобы провоцировать других если так судить то у меня нету ума

Ну, по какому принципу бы не судить-его у Вас все равно нет, так что чем бы Вы не занимались-потерь не будет. ;)

Ссылка на комментарий

ума хватает чтобы провоцировать других если так судить то у меня нету ума

Пожалуйста не отписывайся в форуме. Хотя-бы запятые ставь.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста не отписывайся в форуме. Хотя-бы запятые ставь.

Пожалуйста, сломайте себе клавиатуру... До хрена умный нашёлся. Что с того, что он не грамотно пишет?! ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО?! Это что ли делает его не человеком? МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО КЛАВИАТУРОЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ...

 

И да, кто ты ему такой, чтобы указывать "что делать"? 

Что же, давай тогда я тебя покритикую... слова "отписывайся" не существует.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста не отписывайся в форуме. Хотя-бы запятые ставь.

я уже давно дал понять я буду писать как так я хочу а не как любители граматического словоря 
не нравится не читай что мне тебе ещё сказать 
иди алтарь строй азбуке и граматическому словарю

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, сломайте себе клавиатуру... До хрена умный нашёлся. Что с того, что он не грамотно пишет?! ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО?! Это что ли делает его не человеком? МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО КЛАВИАТУРОЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ...

 

И да, кто ты ему такой, чтобы указывать "что делать"? 

Что же, давай тогда я тебя покритикую... слова "отписывайся" не существует.

Я не указываю, я прошу. Во-вторых он пишет не грамотно, и из-за этого я его не понимаю.
Аа, и в-третьих вот.

l8pulrdvel65.png

Ссылка на комментарий

Я не указываю, я прошу. Во-вторых он пишет не грамотно, и из-за этого я его не понимаю.
Аа, и в-третьих вот.

l8pulrdvel65.png

всё просто не понимаеш не читай

Ссылка на комментарий

Я не указываю, я прошу. Во-вторых он пишет не грамотно, и из-за этого я его не понимаю.
Аа, и в-третьих вот.

l8pulrdvel65.png

Эм... Как бы есть слово "отписываться", но нет слова "отписывайся". Сказать почему? Слово "отписываться" всегда стоит в начальной форме глагола... Всегда.

Ссылка на комментарий

Эм... Как бы есть слово "отписываться", но нет слова "отписывайся". Сказать почему? Слово "отписываться" всегда стоит в начальной форме глагола... Всегда.

С чего бы это?

Ссылка на комментарий

Эм... Как бы есть слово "отписываться", но нет слова "отписывайся". Сказать почему? Слово "отписываться" всегда стоит в начальной форме глагола... Всегда.

Сначала проверь, потом пиши.

Ссылка на комментарий

Эм... Как бы есть слово "отписываться", но нет слова "отписывайся". Сказать почему? Слово "отписываться" всегда стоит в начальной форме глагола... Всегда.

dy5frec7y1va.png

Ссылка на комментарий

я уже давно дал понять я буду писать как так я хочу а не как любители граматического словоря 
не нравится не читай что мне тебе ещё сказать 
иди алтарь строй азбуке и граматическому словарю

Ммм,а может ты не будешь писать нечего на форуме?Раз у тебя есть своё мнение,и ты хочешь его высказать,то сделай это так чтоб оно было понятно другим.Никто от тебя не требует больших знаний Русского языка,всего лишь программу 3-4 классов.

Ссылка на комментарий
1YagamiLight1,

 

1YagamiLight1,не стоит спорить с ним,ему много кто хотел объяснить,что от тебя не требуют больших знаний Русского языка,кучу людей говорили ему это,но оно не понимает,что если ты хочешь поделиться своими мыслями,то надо хоть немного постараться и написать понятно.

 

У многих (Если не у всех) Были ошибки,но как пишет он  это (Мат)

Ссылка на комментарий

Ммм,а может ты не будешь писать нечего на форуме?Раз у тебя есть своё мнение,и ты хочешь его высказать,то сделай это так чтоб оно было понятно другим.Никто от тебя не требует больших знаний Русского языка,всего лишь программу 3-4 классов.

а может ты пойдёш нафиг и не будеш лесть в разговор других людей ?:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...