Перейти к публикации

Варфейс и когда он закроется.


Spondi

Рекомендованные сообщения

Когда увидел новость о возращение САМОГО дизбалансного доната.Оху**

Вобщем.В краце.За нарушение мейловцам предьявили штраф,в сотнях милионов рублей.Теперь они выкачивают последние деньги,игре максимум год остался.

Ссылка на комментарий

Когда увидел новость о возращение САМОГО дизбалансного доната.Оху**

Вобщем.В краце.За нарушение мейловцам предьявили штраф,в сотнях милионов рублей.Теперь они выкачивают последние деньги,игре максимум год остался.

Закроется он когда вымрут школьники,а если вымрут школьники-вымрет человеческая раса.
Вывод,я думаю,сам поймёшь

Ссылка на комментарий

За нарушение мейловцам предьявили штраф,в сотнях милионов рублей.

С этого момента поподробнее, и пруфы пожалуйста. Интересно просто.

Ссылка на комментарий

Не думаю, что игре остался год.
Деньги будут качать ещё несколько лет, ибо аудитория, к большому сожалению, у них есть. В большинстве своём необразованная, несовершеннолетняя и неадекватная, но всё-же есть.

Ссылка на комментарий

С этого момента поподробнее, и пруфы пожалуйста. Интересно просто.

http://www.vedomosti.ru/technology/articles/2014/11/18/nalogovyj-inspektor-obygral-mailru-group

Ссылка на комментарий

Не думаю, что игре остался год.
Деньги будут качать ещё несколько лет, ибо аудитория, к большому сожалению, у них есть. В большинстве своём необразованная, несовершеннолетняя и неадекватная, но всё-же есть.

Поверь,я думаю все понимают что доход у них не маленький,но штраф там ОГРОМНЫЙ.

Я не верю чтоб они столько зарабаттывали.

Ссылка на комментарий

Начилась распродажа диз балансного доната.

Сначало она была раз в неделю (Вводили диз балансные пушки на неделю) А  сейчас под предлогом "На новый год" дали кучу всякой херни.

Ссылка на комментарий

В иске «дочки» Mail.ru Group речь шла только о налоговых отчислениях за I квартал 2013 г. - около 200 млн руб., уточняет человек, близкий к одной из сторон разбирательства. В начале декабря может быть принято судебное решение и по II кварталу 2013 г., знает он: там речь идет уже о 250-300 млн руб. А если налоговики решат взыскать с компании налоги за всю вторую половину прошлого года и за 2014 г. и суд встанет на их сторону, то сумма налоговых выплат «Мэйл.ру геймз» может составить 2,5 млрд руб.

Ссылка на комментарий

Поверь,я думаю все понимают что доход у них не маленький,но штраф там ОГРОМНЫЙ.

Я не верю чтоб они столько зарабаттывали.

Они больше зарабатывали)) Поверь мне для них тот штраф 2,5 млн долларов это так вот смотри.

Эти кейсы стоят 2000 руб по акции. каждый день их покупают по 8-13000 возьмем среднее число 10000

Вот в среднем 20.000.000 в день у них прибыль только от кейсов. А теперь представь в вф более 7000000 игроков.

Их них 40% вип + супер вип.

1 день випа 5 руп. И того получается 15.000.000 с випок прибыль в день и не забывайте про скины оружие и тд. там тоже не маленькие деньги)

Ссылка на комментарий

Они больше зарабатывали)) Поверь мне для них тот штраф 2,5 млн долларов это так вот смотри.

Эти кейсы стоят 2000 руб по акции. каждый день их покупают по 8-13000 возьмем среднее число 10000

Вот в среднем 20.000.000 в день у них прибыль только от кейсов. А теперь представь в вф более 7000000 игроков.

Их них 40% вип + супер вип.

1 день випа 5 руп. И того получается 15.000.000 с випок прибыль в день и не забывайте про скины оружие и тд. там тоже не маленькие деньги)

Ну в этом ты прав.Кстати круто что не поленился и подвёл подсчеты:)

Но,всё ровно проблема остается,варфуся на дне,через пару дней на ветеранах снова будут калики..

Кстати все остальное что там было не диз балансно.Ну хотя-бы скар-л лучше компакта (Моё мнение)

Попробую сам вытянуть калику.

Но вобщее игра скатывается на дно.Я понимаю юсасы.(Для меня это не проблема,я инженер,даже на ближних дистанциях раки с юсасами очень редко меня убивают)

Вобщее я тактичный игрок,ктары,юсасы для меня не проблема.

Я склоняюсь больше к мнению если ты очень хорошо играеш,то ктары и т.д для тебя не проблема.

Ссылка на комментарий

Хотя если чесно не понимаю,кто будет покупать этот набор "Неон" даже с поднитами характеристиками оружие всё ровно дно.(Уровень раритета)

 

А эти полосочки не такие уж и красивые,чтоб за них 2.000 (Р) платить.

Ссылка на комментарий

Бесконечная випка в WarFace

 

Привязываешь акк к телефону-7 дней вип.

Отвязываешь.

Привязываешь акк к телефону-7 дней вип.

Ссылка на комментарий

Бесконечная випка в WarFace

 

Привязываешь акк к телефону-7 дней вип.

Отвязываешь.

Привязываешь акк к телефону-7 дней вип.

Уже как я помню не работает.

Ссылка на комментарий

Ммм,я думал мою тему воспримут по другому типо "АХАХАХ,ТУПОЙ ВАРФЕЙСЕР,ААА КО КО КО МАЙНКРАФТ ТОП ГЕЙМ ИН ЗЕ ВОРЛД" Но тут правда не глупые люди сидят)

 

Спсуба

Ссылка на комментарий

Они могут отмазаться.
Типо это добровольное пожертвование и всё такое.
Или как стим говорит - валюта в системе "Steam" не является реальной. И школьники могут крутить кейсики и это не посчитается азартной игрой.
А т.к валюта не реальная - то и брать налог с неё никак.

Ссылка на комментарий

Какие штрафы? Это было в ноябре 2014 года, они проиграли в суде налоговой службы, они будут платить налоги за то, что им прибыль приходит..  Школьник кормится USAS'ом, а депутат этими деньгами за USAS.

Ссылка на комментарий

Какие штрафы? Это было в ноябре 2014 года, они проиграли в суде налоговой службы, они будут платить налоги за то, что им прибыль приходит..  Школьник кормится USAS'ом, а депутат этими деньгами за USAS.

Наоборот,им надо будет заплатить штраф за прошлое время.А в будущем уже будут платить деньги типо коммисии.

Ссылка на комментарий

Бесконечная випка в WarFace

 

Привязываешь акк к телефону-7 дней вип.

Отвязываешь.

Привязываешь акк к телефону-7 дней вип.

Не работает

Ссылка на комментарий

Ежу понятно, что разработчики обнаглели с донатом. Про "Неон" вообще молчу, на лохов рассчитан этот кейс. Играю только потому, что ребята в клане старше 18-ти лет, с которыми очень приятно общаться, да и клан на приличном топовом месте.  :ph34r:

Ссылка на комментарий

Ежу понятно, что разработчики обнаглели с донатом. Про "Неон" вообще молчу, на лохов рассчитан этот кейс. Играю только потому, что ребята в клане старше 18-ти лет, с которыми очень приятно общаться, да и клан на приличном топовом месте.  :ph34r:

Да,дико полыхнуло от НЕОН"а.

 

Впринципе я готов заплатить за скины и чтоб повысили их характиристики (Сейчас НЕОН на уровне раритета)

 

Но,2к Рублей слишком,я ожидал по 300-400 рублей за скин.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...