Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему я не могу зайти на сервер тест грузит заходит а потом наживаю на сервер пишет присоедение и жду и выдоёт ошибку, или это у меня порт не правильный сервера или это ошибка кто скажит буду бдогадарен

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, если вам всё ещё не получается подключиться к серверу, по пробуйте удалить клиент полностью, а потом скачать снова.
Удалить можно так:
1 - Заходим в пуск и пишем в поисковой сроке команду %appdata% и выбираем папку Roaming.
4d3e04d109fc.png
2 - Ищем папку .exclient и удаляем её.
a82461308ab2.png
В общем всё.
Спасибо за внимание, ваш ReDmiDe.

 

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, уважаемый пользователь!
В данном случае попробуйте удалить клиент Excalibur Craft(полностью, с удалением корневой папки лаунчера).
Для этого нужно действовать следующим указаниям.
 
1. Откройте "Пуск"(если Ваша ОС Windows 7 или ниже) или же откройте "Поиск"(лупа в панели задач снизу, если у Вас Windows 10), а также можете использовать "Плитку", где также будет поиск(если у Вас Windows 8).
 
2. В поиск вводите %appdata%
 
3. Перейдите в поиске по %appdata%, а также зайдите в папку Roaming(находится в %appdata%).
 
4. После чего в папке Roaming найдите папку с названием .exclient или же .exserver(если старая версия и Вы давно играете).
 
5. Нажимаете правой кнопкой(предварительно закрыв все, что связано с майнкрафтом)и выбираете вариант "удалить".
 
6. После проделанных выше условий, установите лаунчер с нашего сайта по новой.
Корректная работа лаунчера должна вернуться, если это не поможет, то советую обратиться к системе тикетов: http://excalibur-craft.ru/index.php?do=ticket
 
Тема закрыта!
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...