Перейти к публикации

Предлагаю мод ....


Рекомендованные сообщения

Предлагаю мод:

"treecapitator"

с помощью него одним разрушением нижнего блока дерева,выпадет всё.

Думаю всем игрокам понравиться. 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Подробность был темы http://forum.excalibur-craft.ru/topic/36950-добавить-treecapitator/?hl=treecapitator

Ссылка на комментарий

Мне нравится этот мод. С ним хоть немного логики появляется. Срубил дерево под корень, и оно падает, а не висит в воздухе. Может он и читерский, но по моему, вполне годный

Ссылка на комментарий

нету логики, если токо дерево будет падать в маинкрафте, все леса срубят а дом из чего строить из глины,земли,камня,верстак из камня,из грязи,обсидиана, думай головой прежде чем писать. А игроки заходят на сервер и думают что запрещены деревья? Подумай!!!

Ссылка на комментарий

нету логики, если токо дерево будет падать в маинкрафте, все леса срубят а дом из чего строить из глины,земли,камня,верстак из камня,из грязи,обсидиана, думай головой прежде чем писать. А игроки заходят на сервер и думают что запрещены деревья? Подумай!!!

Ты текст ниочём написал

Ссылка на комментарий

Игрокам в мозги не будет приходить мысль рубить все деревья на сервере

Вот поверь - деревьев в три раза меньше станет, а это ужасно, особенно для новичков.

Ссылка на комментарий

Да глупости. Деревьев всем хватит, их столько, что надо быть просто двинутым психом, чтобы их все осилить срубить.

 

Это как кактусы: кактусы есть только в пустыне, и их гораздо меньше, чем деревьев, но найти кактус всё равно не проблема. И, кстати, кактус рубится целиком, если сломать нижний блок. Просто это нафиг никому не надо: потратить месяц игры просто, чтоб всем подгадить.

Ссылка на комментарий

Мод слишком сильно загружает сервер. Как сказал Happyvillager, серв будет крашить от ломания секвои или другого большого дерева.

Ссылка на комментарий

 

Да глупости. Деревьев всем хватит, их столько, что надо быть просто двинутым психом, чтобы их все осилить срубить.

 

Это как кактусы: кактусы есть только в пустыне, и их гораздо меньше, чем деревьев, но найти кактус всё равно не проблема. И, кстати, кактус рубится целиком, если сломать нижний блок. Просто это нафиг никому не надо: потратить месяц игры просто, чтоб всем подгадить.

 

Я псих приду на сервера и срублю все деревья :D

Ссылка на комментарий

Игрокам в мозги не будет приходить мысль рубить все деревья на сервере

 

 

Чего не придумаешь с друзьями))

Ссылка на комментарий

Мод слишком сильно загружает сервер. Как сказал Happyvillager, серв будет крашить от ломания секвои или другого большого дерева.

Играл с этим модом на сервере 300miners  проблем не было хотя рубил и секвою 0 лагов.

Ссылка на комментарий

Предлогаю Glibys Voice chat. Это мод на голосовой чат, игрокам общаться будет на много удобнее, можно будет проводить дискотеки, клубы. Прошу рассмотреть и ответить.

Ссылка на комментарий

Посчитать что ли сколько раз его предлагали... (TreeCapitator)
Вы вообще не умеете пользоваться поиском что ли, или просто лень ?
Я не переживу кучу детских голосов кричащих мне в "уши" :o

Ссылка на комментарий

Предлогаю Glibys Voice chat. Это мод на голосовой чат, игрокам общаться будет на много удобнее, можно будет проводить дискотеки, клубы. Прошу рассмотреть и ответить.

Я уйду с проекта.

Ссылка на комментарий

Что по вашему больше будет грузить сервер, один раз прогрузить все блоки дерева или прогружать их все в течении часа, пока листва не пропадёт полностью ?

Ссылка на комментарий

Предлогаю Glibys Voice chat. Это мод на голосовой чат, игрокам общаться будет на много удобнее, можно будет проводить дискотеки, клубы. Прошу рассмотреть и ответить.

Этого мода уж точно не добавят.

Никто не будет терпеть школьников, орущих в микрофон <_<

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...