Перейти к публикации

Эвент на IndustrialS5


Kobra228

Рекомендованные сообщения

Думал бы провести эвент пвп на сервере IndustrialS5!

Если набереться 40 голосов "Да" то будете эвент!

Призы:

1.Квант шлем+гравитул+адванс пила+адванс бур!

2.Квант нагрудник+2 ротора углепластковых!

3.Сет нано из нано-честом и нано-саблей

Всё зависит от вас!

Ссылка на комментарий

Эвент не должен зависеть от голосов других игроков. Если Вы намерены провести его, то повлиять смогут только технические нюансы(отключение света/интернета и другие). Учитывая Вашу ситуацию, я могу сказать, что эвент не будет проведен и подобные темы можно создавать бесконечно, но будут ли они иметь смысл?

Ссылка на комментарий

Каждый день провожу эвенты на своем сервере. Каждый раз писать об этом - значит зафлудить весь раздел  :lol:

Ссылка на комментарий

Эвент не должен зависеть от голосов других игроков. Если Вы намерены провести его, то повлиять смогут только технические нюансы(отключение света/интернета и другие). Учитывая Вашу ситуацию, я могу сказать, что эвент не будет проведен и подобные темы можно создавать бесконечно, но будут ли они иметь смысл?

Ну а может игроки не хотят эвент а я его проведу?

Ссылка на комментарий

Нужны 2 модератора на эвент пожалуйста просто будет много читеров и других кто будут нарушать правила! 

Ссылка на комментарий

Время бы ещё указал,было бы чудно.Если время  будет хорошо подобрано,то я смогу помочь.

Думаю где-то к 16:30

Ссылка на комментарий

Ну хорошо.Эвент будет 10.12.2015 готовтесь!

Самайлайки, отписываюсь + БОЛЬШЕ размер букав :D

Ссылка на комментарий

Кто бы писал... :D

Пожалуйста проверьте игрока Krung, он сразу появился как Shadoww1 забанили + еще и в рг сразу появился у него.Думаю это и есть Shadoww1(Сервер Magica S1) http://prntscr.com/9d7t64

Ссылка на комментарий

Пожалуйста проверьте игрока Krung, он сразу появился как Shadoww1 забанили + еще и в рг сразу появился у него.Думаю это и есть Shadoww1(Сервер Magica S1) http://prntscr.com/9d7t64


Жалобу пишите, проверю.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...