Перейти к публикации

Чучуть команд


Рекомендованные сообщения

Предлогаю такие команды :

rg ban(kick) {регион} {игрок} - банит (Кикает) игрока на вашем регионе (то есть отправляет его на его хоум. (сильно поможет с 3.6)

warp ban {игрок } {варп } - запрещает игроку телепортироватся на ваш общественный варп .

Также прошу разрешить для ОБЫЧНЫХ игроков флаги :

1)use

2)invincible

И вернуть addowner .

 

Спасибо за внимание .

Ссылка на комментарий

С помощью addowner гриферы спокойно завладеют домом какого-либо новичка, так что лучше не надо.
Use можно подкорректировать, если постараться.
Invincible пусть останется плюшкой донатеров.

Ссылка на комментарий

 

Также прошу разрешить для ОБЫЧНЫХ игроков флаги :

1)use

2)invincible

И вернуть addowner .

 

Спасибо за внимание .

Во первых пусть всё будет как надо. вот самое первое тут надо. Rg ban обезательно и warp ban тоже

 

Согласен лутше поставить 

 

Эти команды

Ссылка на комментарий

Предлогаю такие команды :

rg ban(kick) {регион} {игрок} - банит (Кикает) игрока на вашем регионе (то есть отправляет его на его хоум. (сильно поможет с 3.6)

warp ban {игрок } {варп } - запрещает игроку телепортироватся на ваш общественный варп .

Также прошу разрешить для ОБЫЧНЫХ игроков флаги :

1)use

2)invincible

И вернуть addowner .

 

Спасибо за внимание .

Я "за"(только флаг use). Играл на одном, менее известном проекте, с флагом на запрет захода на территорию. В итоге, сервер имел карту не 5000х5000, а 1000х1000, ибо сами же игроки перекрыли приватами и флагами доступ к остальной части карты.

Ссылка на комментарий

Предлогаю такие команды :

rg ban(kick) {регион} {игрок} - банит (Кикает) игрока на вашем регионе (то есть отправляет его на его хоум. (сильно поможет с 3.6)

warp ban {игрок } {варп } - запрещает игроку телепортироватся на ваш общественный варп .

Также прошу разрешить для ОБЫЧНЫХ игроков флаги :

1)use

2)invincible

И вернуть addowner .

 

Спасибо за внимание .

Хорошая идея.

Вернуть аддовнер-будет много подстав игроков с нарушениями по 3.8 и 3.9

Invincible-чисто для донатеров. Оставить это как есть-идеально.

Ссылка на комментарий

Тогда только kick, если уже есть опыт на других серверах с такими проблемами. А с варпами можно и с баном сделать.

Ссылка на комментарий

Флаг use убран из-за возникших с ним проблем.

Флаг invincible имеется у премиум игроков и является плюсом этой привилегии, поэтому не вижу смысла делать данный флаг доступным для всех.

Возможность использование команды /rg addowner - полный бред, так как будет множество ситуаций, из-за которых игроки начнут писать больше бессмысленных жалоб, не учитывая, что существует пункт 3.1

Ссылка на комментарий

Ну хотя бы

warp ban {игрок} {варп} {причина} - бан на варпе .

rg kick {игрок} {регион} {причина} - кик с региона (игрока кикает на его home)

 

P.S Доработанная версия .

Ссылка на комментарий

Вернуть аддовнер-будет много подстав игроков с нарушениями по 3.8 и 3.9

Addowner же только для владельца, мемберы не могут прописывать флаги. 

А подставы и так идут, игрока прописывают в регион, и он подчистую выносит все имущество, вплоть до факелов.

Ссылка на комментарий

Addowner же только для владельца, мемберы не могут прописывать флаги. 

А подставы и так идут, игрока прописывают в регион, и он подчистую выносит все имущество, вплоть до факелов.

Если вернут addowner`ов, то я смогу добавить в приват модератора, построить свастику, и мы оба(Я и модератор, допустим, та же Аня) будем прохлаждаться в бане. Вот про какие подставы идет речь.

Ссылка на комментарий

Если вернут addowner`ов, то я смогу добавить в приват модератора, построить свастику, и мы оба(Я и модератор, допустим, та же Аня) будем прохлаждаться в бане. Вот про какие подставы идет речь.

На этот случай можно сделать подтверждение о добавлении в owner.

Ссылка на комментарий

Команда Addowner также была связана с нехорошими ситуациями благодаря обратной команде Removeowner.

Ссылка на комментарий

Предлогаю такие команды :

rg ban(kick) {регион} {игрок} - банит (Кикает) игрока на вашем регионе (то есть отправляет его на его хоум. (сильно поможет с 3.6)

warp ban {игрок } {варп } - запрещает игроку телепортироватся на ваш общественный варп .

Также прошу разрешить для ОБЫЧНЫХ игроков флаги :

1)use

2)invincible

И вернуть addowner .

 

Спасибо за внимание .

Только за !

Ссылка на комментарий

Если вернут addowner`ов, то я смогу добавить в приват модератора, построить свастику, и мы оба(Я и модератор, допустим, та же Аня) будем прохлаждаться в бане. Вот про какие подставы идет речь.

Ну а что мешает добавить в приват модератора, мембером, даже без его ведома, и построить эту самую свастику?

 

addowner  - позволит передать приват, только если ты полноправный его хозяин. Например, я построил домик, а потом хочу его продать или подарить кому-то. Так бы я мог, без риска, добавить нового владельца, а он выписать меня. Или допустим ситуация с твинками. У нас ведь разрешено до 4х твинков иметь, так? Вот сейчас приходится мучаться, чтобы создать новый приват и прописать туда майна. Вдобавок есть ряд багов, например редстоун сигнал, с одного привата, не работает на другой. С флагами тоже заморочки. 

 

invincible - позволит разрешить некоторые вещи. Например на РПГ серверах, это набалдашник Теневого Луча и урон от взрывов. Кроме того, есть баги со светом, монстры спавнятся иногда даже на хорошо освещенных поверхностях. Есть проблема с ломанием брони. Ты приходишь в магазин, ты снимаешь броню, и тут на кого-то спавнятся Стражи.. И очистка через 10 секунд  :D

 

use - позволит делать нормальные рестораны и бары. Вот сейчас стулья есть, а сесть нельзя. Ну и прочее использование, на дочерних приватах: зачарование за опыт, или рычаги..

 

Флаги на бан варпов, и бан в регионе.. В принципе тоже полезно может быть. Например, "черные списки" гриферов, обретут силу. Касательно "перекрывания" регионами выходов.. Ну во первых, у нас нет спауна, и игроки появляются в случайном месте. А во вторых, там же по флагу прописывается конкретное имя нарушителя..

Ссылка на комментарий

Касательно "перекрывания" регионами выходов.. Ну во первых, у нас нет спауна, и игроки появляются в случайном месте. А во вторых, там же по флагу прописывается конкретное имя нарушителя..

А ты не подумал, что игрок может появиться в том месте, где везде приваты, тем самым не давая ему найти место?

Ссылка на комментарий

А ты не подумал, что игрок может появиться в том месте, где везде приваты, тем самым не давая ему найти место?

Если удастся прописать флаг, который бы блокировал вход отдельных, указанных, пользователей в регион - то проблемы не будет. 

 

Но вот не факт что получится. Флаг entry использовать видимо нельзя.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...