Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Захожу в лаунчер вписываю данные. Он пишет 300 монет а у меня 426. Заходу на Hitech выбираю s2 пишет Ошибка входа Bad login.
Перезапускал компьютер не помогло

Ссылка на комментарий

С таким сталкиваюсь впервые,но у меня такая же проблема.Захожу в лаунчер,потом на сервер и пишет Bad Login,но других Excalibur лаунчеров я не запускал.

Ссылка на комментарий

ребят,меняйте скин и всё будет нормально.вот у меня когда bad login я просто скин меняю  и у меня становится всё нормально.

 

P.S:для тех кому хочется играть с одним и тем же скином-скопируйте его и меняйте с оригинала на копию.

Ссылка на комментарий

вот такая же фигня но вот теперь вообще лаунчер включается а потом: EROR лаунчер не запускается попробуйте переустановить клиент вобщем мне не судьба поиграть на этом серваке :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Странно, баг с этими "300 монет" распространился. И у всех одинаково - лаунчер пишет 300 монет хотя их кол-во иное. И при входе на сервер - bad login.
А как починить никто не в курсе.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Странно, баг с этими "300 монет" распространился. И у всех одинаково - лаунчер пишет 300 монет хотя их кол-во иное. И при входе на сервер - bad login.
А как починить никто не в курсе.

Я ТОЖЕ НЕ ВКУРЕСЕ А ТАК ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ Я ГОЛОСОВАЛ ЗА ЕКСКАЛИБУР И НА СТАЛКЕР ПОДЛАЖИВАЛ

А ТЕРЬ ПОХОДУ НЕ СУДЬБА У МЕНЯ ТАМ БОЛЬШЕ 200К БОБЛА НАКОПИЛОСЬ

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...