Перейти к публикации

Дизбаланс и читеры


Рекомендованные сообщения

Премиумы из которых не выпадают вещи,с этим можно было смирится,но с донатерскими пушками благодаря которым любого человека хоть он в броне можно убить с 2 пуль это уже перебор,я понимаю что разработчикам нужно на что-то жить,но делать сервер полным говном на котором нельзя прожить без премиума и остального доната это уже слишком,

почему не убрать премиумам хотя бы две привилегии,я про то что из них не выпадают вещи и возможность вернутся на место смерти,потому что это отбивает желание играть на данном проекте,те кто раньше играл больше не хотят играть из-за это херни.

Но все же что может быть лучше премиума? Только премиум с читами который летает по карте с голд ака и убивает всех на лево и на право,вы его убили? Не отчаивайтесь,он телепортируется на место смерти и убьет своего обидчика!

Либо уберите из премиума что их них вещи не выпадают и возможность вернутся на место смерти,или уберите донатерски пушки которые выносят с двух патрон либо сделайте нормальную защиту от читеров,а лучше будет если вы все это сделаете!

А пока что Сталкер и дейз полное говно....

Надеюсь что хоть как-то отреогируете на мое сообщение господа разработчики..... 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, пакет "Premium" и пакет "Vip" был разработан создателями Excalibur-Craft.
Они посчитали нужным ввести эти привилегии в эти пакеты.
И мы не вправе оспаривать их решение,
Вам нужно смериться с этим, и принять это как оно есть.
Спасибо за внимание, ваш ReDmiDe.

 

Ссылка на комментарий

Не играл на Сталкере, но должен сказать, что сохранение вещей при смерти - это главная причина, почему я покупаю прем.

 

Мне нравится конструировать и т.д., я почти никогда не хожу на пвп, но возможность случайно по глупости потерять вещи заставляет напрягаться. А так спокойнее как-то =)

 

А ТП на место смерти какое-то время назад, по крайней мере, работало криво. Может, уже исправили.

 

Хотя, для сервера, где вся суть в пвп, наверное, всё иначе. Т.к. описанная ситуация - что у них крутые пушки, не выпадают вещи, и он может сразу ТП обратно, где вы недобитый - это и правда делает према почти читером.

 

Может быть, администрация настраивала бонусы для премов для всех серверов по-шаблону, и не подумали просто, что для Сталкера надо их немного скорректировать.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

На нашем проекте наиболее сбалансированы вип и премиум, если играли на других проектах, то должны знать, что на некоторых проектах привилегий намного больше, чем у нас, что делает игру еще более унылой и неинтересной.

Что касается возможностей премиумов:

1. Нет потери вещей, а также опыта. Данная привилегия имеет место быть, в противном случае премиум аккаунты были бы менее популярны и не имели практически никакого смысла. Да, на серверах сталкер комфортнее играть с премиум аккаунтом, так как сама сборка такая, но при большом опыте и хорошей компании - премиум игроки не имеют никакой силы.

2. Возврат на место смерти. Данная команда не всегда работает корректно, поэтому не факт, что после смерти премиум моментально вернется на место смерти.

 

А если говорить о читерах, то советую вооружиться программой для снятия видео(Fraps, bandicam и т.д.). Сняли видео с нарушителем, выложили на форум - игрок получает бан(не зависимо от того: премиум, вип или обычный игрок).

Если говорить о донатском оружии, то его можно получить, голосуя за проект. Я, например, таким образом бесплатно себе "донатил" акм голд, а на техно-серверах квант. 

 

Помимо всего прочего хочу заметить, что статус вип и премиум стоят не так много. Знаю проект, на котором премиум стоит 600, а также есть статусы gold и другие, которые стоят до 3 тысяч рублей, поэтому наш проект в данном случае самый сбалансированный в плане цена/качество.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...