Перейти к публикации

Помогите загрузить скрины\видео на форум(((


Рекомендованные сообщения

Всем привет, у меня произошел случай где игрок kalyaka загриферел на моем варпе, моего друга, и после в чате такая же ситуация, все есть записал на видео. теперь не знаю как загрузить его на форум, зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Для того, что бы наказать игрока, который нарушил правила, необходимо предоставить доказательства (скриншоты). Для этого необходимо в игре заскринить чат, а именно нажать клавишу "F2". В последующем скриншот сохраняется у Вас в  пуск --> %appdata% --> .exserver --> excaliburhitech --> screenshots -- именно здесь хранятся скриншоты, которые Вы сделаете в игре!
 
Потом с помощью программы например http://pastenow.ru/A2QP
Вы заливаете этот скриншот на хостинг и уже готовую ссылку копируете и предоставляете в жалобы на игроков. Тогда можно будет увидеть вину игрока и наказать его согласно правилам.
 
Или любую другую программу для сохранения скриншотов, например Joxi, LightShot, Ssmaker.
===================================================
 
Когда уже установите программу, на клавиатуре есть клавиша Print Screen SysRq
 
Нажимаете эту клавишу, на мониторе появится крестик. С помощью его выделяете весь экран и ссылка автоматически заливается на хостинг, Вы только сразу же её сохраните в любую свою папку (для сохранения), и потом уже очень легко сделанные все скриншоты выложить на форум, так они сохранены в ссылках и обеспечен общий доступ.)
 
Создаёте тему в разделе жалобы на игроков Вашего сервера:
 
-Название темы.
-Краткое описание(2-3 слова)
-Текст:
1.Ник нарушителя.
2.Суть нарушения.
3.Приложенные скриншоты.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...