Перейти к публикации

Мастер PvP Pixelmon-S2 20.11.2015г


DjGreshnik

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас доблестные войны.

Представляем вашему внимаю эвент Мастер PvP

Данный эвент будет проходить на сервере Pixelmon-S2 20.11.2015г в 19:00 по Московскому времени.

Вашему вниманию будет представлена PvP арена площадью 125x250 блоков.

Вход на арену осуществляется через две безопасные комнаты на которые можно телепортироватся с помощью следующих команд /warp pvp-  и  /warp pvp+

P.S. Для любителей покемонов также через эти комнаты можно попасть на покемон арену.

 

Правила эвента :

1)Использование читов, багов строго запрещено и будет наказываться согласно пункту правил проекта 1.1 вечным банном.

2) Использование оскорблений, мата, флуда, капса и т.п. в общий чат запрещено. Наказание: мут/бан.  

3) Использование запрещенных предметов грозит вам исключением из данного этапа. При повторном нарушении банном до окончания эвента.

4) Для участия вам необходимо просто прийти в назначенное время на арену.

5) Хочу напомнить что правила проекта никто не отменял.(http://excalibur-craft.ru/rules.html)

Рекомендую их повторить дабы избежать нелепых ситуаций во время проведения эвента.

 

Эвент будет проходить в 5 этапов:

1)Для участия в 1 этапе вам необходимо иметь в инвентаре следующие вещи: кожаную броню, каменный меч и еду(яблоки или хлеб). Остальные вещи в том числе и зачарованные считаются запрещенными.

2) Для участия во 2 этапе вам необходимо иметь в инвентаре следующие вещи: кожаную броню, каменный меч, лук, стрелы и еду (яблоки или хлеб). Остальные вещи в том числе и зачарованные считаются запрещенными.

3) Для участия в 3 этапе допускается любая броня, любой вид оружия и любая еда. Запрещённых предметов в этом этапе нет…

После проведения трёх этапов будут выбраны победители которые примут участие ещё в двух этапах для определения призовых мест.

4),5) Для участия в 4 и 5 этапе вам необходимо иметь в инвентаре следующие вещи: кожаную броню, каменный меч, лук, стрелы и еду (яблоки или хлеб). Остальные вещи в том числе и зачарованные считаются запрещенными.

5) Не забывайте про команду /kit start которая выдаст вам стандартный набор для участия в этапе !

(Ботинки на скорость считаются запрещённым предметом на всех этапах, кроме 3)

Внимание все потерянные вещи после смерти переходят в виде трофея победителю :)

Для хранения вещей можно использовать сундуки эндера которые находятся в безопасных комнатах.

 

По итогам проведения всех этапов будут выбраны самые лучшие войны которые займут призовые места:

1 место – статус premium

2 место – статус vip

3 место – Лицензия на установку плаща

 

Желаю всем удачи в бою. И пусть победит сильнейший…

 

По результатам 5 этапов призовые места разделились следующим образом:

1 место - RussianPatriot70

2 место - wigax

3 место - игрок Page, из-за семейных проблем не смогла участвовать в финале, за что ей и было присвоено 3 место.

 

За время проведения эвента читерских программ у игроков обнаружено не было... 

Благодарю за участие всех игроков в эвенте и большое спасибо модераторам за помощь в его проведении.

Модератор 1 ранга PsihIator

Модератор 3 ранга Fale

Модератор 3 ранга DeMoHMax

 

Большую благодарность в помощи

постройки двух арен хочу выразить

следующим игрокам:

Page и DrunkenForester

За активную помощь им выдан статус премиум.

Ссылка на комментарий

DjGreshnik, слушай, в 3-ем пункте перебор, т.к. ведь на ивенте будут играть игроки со 2-ого серва, а у них в большем проценте шмот прокачен, а это не понравится игрокам, который зашли на пиксель ради ивента. Тут уже идет некая дискриминация.

Ссылка на комментарий

      Уважаемый игрок iTSel, тут я с вами не соглашусь так как на втором сервере старания игроков уходят на поиск покемонов, прокачивание их и участие в покетурнирах. Вы сами можете зайти и убедится что мало кто из игроков ходит в алмазной зачарованной броне.

      Добавлю ещё следующее, что алмазная броня будет доступна только в 3 этапе и к тому же времени до эвента достаточно чтобы зайти на сервер, сходить в шахту и накопать алмазов для брони и оружия, а если потратить ещё 3-4 часика то можно и зачаровать её !!! (приблизительное время на добычи, крафт брони и зачарованние 5-10 часов, изходя из этого даже если тратить по 2 часика в день на подготовку, то к  началу эвента вы будите в полной боевой готовности и ваши шансы значительно увеличатся)

 

 Эвент - это борьба за призы, а не случайное везение... 

      Простой победы не бывает. Даже на олимпиадах по математики школьники тратят по 2 недели для подготовки к ней.

      Как говорится без труда не выловить и рыбку из пруда !!!

 

 

!!! Желаю вам удачи !!!

Ссылка на комментарий

Ивент не очень, лаги ужасные да и на третьем этапе не честно было, игрок просто взял выпил зелье силы и всех убил. Он был развитый, у меня не было времени развиваться, тем более вылетает очень часто. + фпс очень сильно приседало... 

Моё мнение не очень проводить ивент + пвп на "pixelmon" 

Проводите на других серверах прошу <3  :angry:  :angry:  :angry: 

Ссылка на комментарий

По результатам 5 этапов призовые места разделились следующим образом:

1 место - RussianPatriot70

2 место - wigax

3 место - игрок Page, из-за семейных проблем не смогла участвовать в финале, за что ей и было присвоено 3 место.

За время проведения эвента читерских программ у игроков обнаружено не было... 

Благодарю за участие всех игроков в эвенте и большое спасибо модераторам за помощь в его проведении.

Модератор 1 ранга PsihIator

Модератор 3 ранга Fale

Модератор 3 ранга DeMoHMax

 

 

!!! Эвент проведён !!!

Ссылка на комментарий

Проблема с сервером присутствовала у всех, но перед началом эвента всё пришло в норму и игроки смогла зайти.

Перед началом 1 этапа мы ждали ещё 15 минут чтобы игроки успели зайти и подготовиться.

 

По прошедшему эвенту могу сказать следующее:  

 

      Было очень интересно наблюдать когда игроки объединились в группы против других. Этого некто не ожидал.

      Насчитывалось 5 групп по 2-3 человека. Самая большая группа была 6 игроков которые состояли в клане Camelot, после чего понимаешь что кланы это не только красивая приставка к нику игрока, но и дружный коллектив который в нужный момент может сплотится для общей цели.

      Самым захватывающим этапом был третий, в котором игроки показали всё своё мастерство и знание игры !

      Игроки использовали золотые яблоки, зелья, и зачарованные вещи.

      Однако моему удивлению было то что мало игроков были в зачарованных вещах...

      Очень жаль победителя 3 этапа который не смог принимать дальнейшее участие из-за семейных обстоятельств !

      Мне очень понравился эвент и жаль что я сам не смог принимать в нём участие.

Ссылка на комментарий

 

Приветствую вас доблестные войны.

 

Я хотел было похвалить за какую-никакую активность, но тут увидел...
pikachu___oh_god_why__by_chiblu-d4rgqn2.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...