Перейти к публикации

Открытее Магазина На NewTeching 1


Grand22

Рекомендованные сообщения

Что ты ожидал.Если ты сказал "Нууу,крч я пастрою магазин,может быть,ну да он будет крутым,правда я вчера зашел на серв,"  Мда.

Ссылка на комментарий

Вот примерно о чем я и говорил. Если парень написал что в 2016, это не значит что так будет, он может и откроет раньше, а ты ведешь себя как  дегенерат, уж прости если сильно оскорбил. Написал кучу непонятных и тупых сообщений, причем с матами и оскорблениями,  и после этого к тебе можно нормально относится ? Да если у тебя жопа горит, тогда успокойся и выскажи свое мнение, а не поливай горящим говном, всех кто стоит рядом. А сейчас ты показал себя неадекватным парнем, если тебя можно парнем назвать.

Ссылка на комментарий

Построить прекрасный магазин можно и за месяц.Если удилять хотя-бы час в день.Причём он будет,большим,красивым и т.д.

 

Я более чем уверен все забудут об этой теме.

Зачем создавать тему,если потом будеш плакать какие мы плохие,не можем поддержать?

Ты хотя-бы немного добудь ресурсов,потом уже начни на форум писать свои "Грандиозные" планы.

Срок огромен,я могу заного прийти на этот сервер,и за 2 месяца у меня будет ОГРОМНЫЙ и КРАСИВЫЙ магазин.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...