Перейти к публикации

Открытее Магазина На NewTeching 1


Grand22

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые игроки. Скоро будет магазин на NewTeching 1!

Там будет Такое как:Вещи из IndustrialCraft и т.д.! Туда можно будет попасть прописав команду /warp MagazGrand22 Премерное открытие 01.01.16! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Удачи вам игроки

С Уважением Grand22

Ссылка на комментарий

Я и то быстрее строю магазин У меня и то ищё не закончен магазин скоро будет на варпе topshop

 

 Я тебе дам совет Grand22,Найди друга.

Ссылка на комментарий

Забавно.. Но на том сервере есть уже магазин, который известен, и Вам нет смысла пытаться составить ему конкуренцию. [/Warp Prime]  :lol:  :P

 

P.S  Первая версия строилась около 3-х дней, вторая 2. :P  :P  :P  :P

Ссылка на комментарий

Привет вам игроки создание магазина Отменяется по причине 'вы достали писать всякую хрень' кроме модераторов конечьно!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Удачи Вам!

С Уважение Grand22

Ссылка на комментарий

 Какие все жестокие. Человек просто хотел построить магазин, это интересно и увлекательно. Вы тут пишете бред. Конечно уже ничего строить не хочется. По моему вполне адекватная личность. Я желаю тебе удачи. Никого не слушай и строй что хочешь!

Ссылка на комментарий

[/Warp Prime]  уже скоро будет на 2 втором месте а мой магаз на 1 он будет развиватся с каждым днём, Я знаю всё что находится на варпе [/Warp Prime]  

Ссылка на комментарий

Привет вам игроки создание магазина Отменяется по причине 'вы достали писать всякую хрень' кроме модераторов конечьно!

Чёт ору :D

Ссылка на комментарий

Привет вам игроки создание магазина Отменяется по причине 'вы достали писать всякую хрень' кроме модераторов конечьно!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Удачи Вам!

С Уважение Grand22

Подлиза,про сто

Ссылка на комментарий

Да вы просто неадекватно ведете, испортили настроение человеку и все. Если бы вы умели держать язык за зубами и спокойно ждали то парень бы быстрее достроил. А то со своими оскорбительными сообщениями 'ТЫ ЧА ТЯНИЩЬ КАК ХАЛФ ЛИФ ТРИИ' только делаете больно игроку. ОРИТЕ дальше, мне плевать что это пишут и модераторы и игроки, имейте уважение. Парень впервый раз строит магазин, просто всех предупредил, а вы уже закатываете его в говно мол 'ДА ТЫ ТВОЙ МАГАЗИН ДНОМ БУДЕТ, ПРАЙМ СУПИР МАГАЗ, ТУДЫК ВСИ ХАДЯТ'. Я бы тоже забил на магазин из-за таких как вы

С ЕДИНСТВЕННЫМ человеком я согласен, это Фаст , вы же как неадекваты накинулись.  Не капли уважения к игрокам, мне бывает даже отвратно за поведение модераторов, я уже не говорю о игроках.

Ссылка на комментарий

Да вы просто неадекватно ведете, испортили настроение человеку и все. Если бы вы умели держать язык за зубами и спокойно ждали то парень бы быстрее достроил. А то со своими оскорбительными сообщениями 'ТЫ ЧА ТЯНИЩЬ КАК ХАЛФ ЛИФ ТРИИ' только делаете больно игроку. ОРИТЕ дальше, мне плевать что это пишут и модераторы и игроки, имейте уважение. Парень впервый раз строит магазин, просто всех предупредил, а вы уже закатываете его в говно мол 'ДА ТЫ ТВОЙ МАГАЗИН ДНОМ БУДЕТ, ПРАЙМ СУПИР МАГАЗ, ТУДЫК ВСИ ХАДЯТ'. Я бы тоже забил на магазин из-за таких как вы

С ЕДИНСТВЕННЫМ человеком я согласен, это Фаст , вы же как неадекваты накинулись.  Не капли уважения к игрокам, мне бывает даже отвратно за поведение модераторов, я уже не говорю о игроках.

Если ты не понял.БЛЯТЬ 2016 ГОД.ДА Я СДОХНУ УЖЕ В 2016

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...