Перейти к публикации

Модераторы на сталкере.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток дорогие пользователи форума,модераторы,администраторы!

 

Играю на сталкере с кланом. Нас каптят, мы каптим. Идет переписка в чате клана через "%"

И тут появляется уважаемый администратор SOBR помогает кланам против нас (Союз у них типо точно не знаю т.к фантомные кланы) и конечно же палит все сообщения.

 

 

Моя предложение состоится в том чтобы модераторам можно было смотреть личку,Ddos читы (Или как они там), но а вот чат "%" клана нет! т.к это полностью оставляет клан в неравных условиях мы не знаем их тактику ,а они нашу знают. Может я загнул что "ТАКТИКА" но всё же это не хорошо палить все пути, с какой стороны зайдём и т.д.
Я понимаю это функция дана модераторам чтобы следить за оскорблениями, давать мут,кик,бан. Но когда видят тактику это уже слишком...

Ссылка на комментарий

Добрый день!
В первую очередь я бы хотел сказать, что ты даже не писал свою тактику, ты написал "SOBR зараза убил со спины" или ты хочешь сказать, что это тактика? А скайп для чего? Все кланы, когда захватывают зоны переговариваются в скайпе, вы даже тактику не придумывали.

Ссылка на комментарий

Я не говорю именно про свой случай, просто неприятно что чат калана смотрят соперники пусть даже модераторы.

А по поводу скайпа он не предусмотрен проектом , возможно у меня нет микрофона или вообще динамиков.

Ссылка на комментарий

Я не говорю именно про свой случай, просто неприятно что чат калана смотрят соперники пусть даже модераторы.

А по поводу скайпа он не предусмотрен проектом , возможно у меня нет микрофона или вообще динамиков.

При вступлении в клан модератор обязуется не применять свои полномочия ради клановой игры, надеюсь это всё?

Во время атаки, в скайпе были SOBR, Vavilon2014, Я, и он ничего нам не сказал про Вашу "тактику"

Ссылка на комментарий

Но также можно посмотреть на слова уважаемого модератора "SOBR".

Вы говорите ,что есть скайп для таких дел,но тогда скажите для чего нужен клан чат,кроме общения?

Может быть у кого-то нету скайпа или он не работает?К самим действиям в процессе я не буду придираться и лезть. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...