Перейти к публикации

Есть мнение - небольшая иновация будет в тему)


Рекомендованные сообщения

Доброго времени дня управляющие и играющие)  :) 

На проекте совсем недавно, несколько дней всего, но уже полностью поглощён им, честно говоря такого уровня разработок по пальцам пересчитать, особенно что касается разработки своих модов, впечатлён))

 

А вот собственно и с чем связана тема: выбирая сервер долго искал какую нибудь более-менее дельную инфу о том, когда открылся/был вайп или когда планируется, нашёл не особо много, а считаю подобный вопрос интересует игроков часто.

Миры большие, ресов и терры хватит всем и каждому, даже с горкой будет  :P 
Но вот такую фишечку предлагаю рассмотреть и внедрить, будет +)
 

Опрос: Стоит ли добавить в описание серверов инфу о открытии/вайпе/планируемом вайпе?

  1. Да, конечно! Полезная плюшка =) 
  2. Нет, ничё не надо, всё пашет и пусть
  3. Мне фиолетово, пойду генерировать генераторы o_o

 

Ссылка на комментарий

Это было бы хорошо, голосую за первый вариант. Но уверен на 100%, что ничего подобного никогда не будет, так как таких пожеланий было уже много, как и вопросов, можно ли когда-нибудь будет узнать время вайпа. Вайп полностью зависит от админов, и ничто другое на него не повлияет. Можно, конечно, примерно посчитать время между вайпами-на разных серверах по разному. Допустим, на IC вайп происходит раз в 3-4,5 месяцев, т.к. там есть средства массовой добычи ресурсов(Улучшенный бур, копающий 3х3, допустим.), и поэтому карта истощается раньше-соответственно,вайп происходит раньше. А вот на классике вайпа может не быть больше полугода, т.к. карта истощается медленно. Но это примерные цифры, все равно все решают админы. ;)

Ссылка на комментарий

Если игроки будут знать о вайпе, то это отразится на онлайне сервера. Допустим, будет висеть предупреждение: "Через 15/20 дней вайп", разве игрок, только что зашедший на сервер, начнёт развиваться?)

Ссылка на комментарий

Если игроки будут знать о вайпе, то это отразится на онлайне сервера. Допустим, будет висеть предупреждение: "Через 15/20 дней вайп", разве игрок, только что зашедший на сервер, начнёт развиваться?)

Согласен. Но упор делается непосредственно на время открытия сервера и крайнего вайпа.
А на счёт планируемого, конечно лучше держать дымку неизвестности)

Ссылка на комментарий

Не предупреждают из-за того, что может на сервер начнется хаос - раздачи, грифы и т.д. За час до вайпа конечно предупреждают сообщение в вк и на сайте.)

Расписания для вайпов так же нету. (на будущие)

Ссылка на комментарий

Я думаю, что стоило бы всё же сделать страничку типа "История сервера", где можно было узнать, когда были прошлые вайпы.

 

Т.е. эта информация ведь и так есть в новостях, но её сложновато найти. А так новый игрок сможет осмысленно выбрать сервер, где вайп был недавно.

Мне кажется, если у есть потенциальный ущерб для проекта от такой странички, то он всяко лучше, чем когда игроки, стартовавшие за две недели до вайпа, потеряют свои домики и вещи и будут хором ныть на форуме и где-нить ещё.

 

И, если раздел действительно назвать "История сервера", то там же можно было бы собрать информацию не только о датах старта/вайпа серверов, но и том, какие там были установлены моды, сколько было игроков, размер мира, а также, если такое возможно, то какую-то игровую статистику, например, сколько выкопано руды, сколько всего сундуков, сколько донат-вещей, сколько было убийств в пвп и т.д.

Думаю, это было бы отличным дополнением к сайту, как завлекалочка, типа "смотрите, у нас целая своя история" =)

Ссылка на комментарий

Я думаю, что стоило бы всё же сделать страничку типа "История сервера", где можно было узнать, когда были прошлые вайпы.

 

Т.е. эта информация ведь и так есть в новостях, но её сложновато найти. А так новый игрок сможет осмысленно выбрать сервер, где вайп был недавно.

Мне кажется, если у есть потенциальный ущерб для проекта от такой странички, то он всяко лучше, чем когда игроки, стартовавшие за две недели до вайпа, потеряют свои домики и вещи и будут хором ныть на форуме и где-нить ещё.

 

И, если раздел действительно назвать "История сервера", то там же можно было бы собрать информацию не только о датах старта/вайпа серверов, но и том, какие там были установлены моды, сколько было игроков, размер мира, а также, если такое возможно, то какую-то игровую статистику, например, сколько выкопано руды, сколько всего сундуков, сколько донат-вещей, сколько было убийств в пвп и т.д.

Думаю, это было бы отличным дополнением к сайту, как завлекалочка, типа "смотрите, у нас целая своя история" =)

Вот! Ты прям в точку)

Ссылка на комментарий

Не вижу в этом никакой необходимости. Может другие игроки думают иначе, но я не считаю, что это будет не нужно, будет лишним.

Ссылка на комментарий

Я думаю, что стоило бы всё же сделать страничку типа "История сервера", где можно было узнать, когда были прошлые вайпы.

 

Т.е. эта информация ведь и так есть в новостях, но её сложновато найти. А так новый игрок сможет осмысленно выбрать сервер, где вайп был недавно.

Мне кажется, если у есть потенциальный ущерб для проекта от такой странички, то он всяко лучше, чем когда игроки, стартовавшие за две недели до вайпа, потеряют свои домики и вещи и будут хором ныть на форуме и где-нить ещё.

 

И, если раздел действительно назвать "История сервера", то там же можно было бы собрать информацию не только о датах старта/вайпа серверов, но и том, какие там были установлены моды, сколько было игроков, размер мира, а также, если такое возможно, то какую-то игровую статистику, например, сколько выкопано руды, сколько всего сундуков, сколько донат-вещей, сколько было убийств в пвп и т.д.

Думаю, это было бы отличным дополнением к сайту, как завлекалочка, типа "смотрите, у нас целая своя история" =)

Можно посмотреть на главной странице даты вайпов, зачем создавать отдельную страничку?

Ссылка на комментарий

На главной странице - это в новостях?

Так и уже написал: с каждым вайпом просто выходит новость, т.е. чтобы узнать даты последних вайпов всех серверов, нужно изрядно поковыряться и поискать. А если я захочу также узнать даты предпоследних вайпов, чтобы примерно оценить интервал, то это вообще полдня займёт.

Ссылка на комментарий

Я бы хотел спросить: набор в модераторы или же в администраторы у вас идёт.Просто хотел бы выдать свою кандидатуру: 

1.Ф.И.- Чоккаев Тархан

2.Лет-17

3.Город-Москва

4.Онлайн в день - 6-7 часов

5.Опыт администраторы-есть.

 

Если вам понравиться моя кандидатура,прошу вас сообщить мне об этом в скайпе : tchokkaev95

Ссылка на комментарий

Я бы хотел спросить: набор в модераторы или же в администраторы у вас идёт.Просто хотел бы выдать свою кандидатуру: 

1.Ф.И.- Чоккаев Тархан

2.Лет-17

3.Город-Москва

4.Онлайн в день - 6-7 часов

5.Опыт администраторы-есть.

 

Если вам понравиться моя кандидатура,прошу вас сообщить мне об этом в скайпе : tchokkaev95

Нет,не идёт.

А по теме голосую за 2.

Ссылка на комментарий

Я бы хотел спросить: набор в модераторы или же в администраторы у вас идёт.Просто хотел бы выдать свою кандидатуру: 

1.Ф.И.- Чоккаев Тархан

2.Лет-17

3.Город-Москва

4.Онлайн в день - 6-7 часов

5.Опыт администраторы-есть.

 

Если вам понравиться моя кандидатура,прошу вас сообщить мне об этом в скайпе : tchokkaev95

Просто прочитайте это-http://forum.excalibur-craft.ru/topic/23239-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82/

Ссылка на комментарий

Я бы хотел спросить: набор в модераторы или же в администраторы у вас идёт.Просто хотел бы выдать свою кандидатуру: 

1.Ф.И.- Чоккаев Тархан

2.Лет-17

3.Город-Москва

4.Онлайн в день - 6-7 часов

5.Опыт администраторы-есть.

 

Если вам понравиться моя кандидатура,прошу вас сообщить мне об этом в скайпе : tchokkaev95

6-7 часов, ого. А как же гулять, спать, кушать  :wacko:

Ссылка на комментарий

6-7 часов, ого. А как же гулять, спать, кушать  :wacko:


Та он спецально так написал,думает,что шанс прибавится
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...