Перейти к публикации

тут кислятеной пахнет!


Рекомендованные сообщения

Кароче всем уже надоел таумкрафт 4.2,индастрил2,классик,хайтеч,pokemon.

 

 

 

   Все сервера уже скисли или протухл.Пому что всем уже надо ело играть с одним и темже модом.Пора уже убрать классик и поставить что то новое напринер галактик и не писать что галактик багоный и дюпнутый это всё можно исправить.Пора добавить уже моды номальные и большие и интересные уже всем скучно через несколько месяцов лаунчер уже станет не интересным пора добавить или измеинить моды. НАпринер пиксельмон

 

 

 Уже арёт что надо заминить его       А другие моды тоже орут о добавке

Ссылка на комментарий

Кароче всем уже надоел таумкрафт 4.2,индастрил2,классик,хайтеч,pokemon.

 

 

 

   Все сервера уже скисли или протухл.Потому что всем уже надо ело играть с одним и темже модом.Пора уже убрать классик и поставить что то новое напринер галактик, и не писать, что галактик багоный и дюпнутый, это всё можно исправить.Пора добавить уже моды номальные, и большие, и интересные, уже всем скучно через несколько месяцов лаунчер уже станет не интересным, пора добавить или измеинить моды. НАпринер пиксельмон.

 

 

 Уже арёт что надо заминить его.      А другие моды тоже орут о добавке.

22 ошибки в одном, маленьком тексте!  :o  Я такое даже напившись не напишу! :D

Ну а сама идея в какой-то мере правильная, но я считаю, что пока серверов хватает.

Ссылка на комментарий

не правдо серверов очень мало по сравнению с модами они очень малинькие + я так пишу уменя время 3:24

Ссылка на комментарий

Займись исправлениями модов типа "галактик" и предлагай свой готовый вариант без багов и дюпов...
Или на словах ты Лев Толстой...?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...