Перейти к публикации

Applied energistics #new techno


Рекомендованные сообщения

Почему убрали точку удаленного доступа и плоскости истребления , формирования из AE  ????

Если по причине неиспользования... То я уверен они войдут в моду

И имбаланса я не вижу в них, довольно дорогая это вещь...

Ссылка на комментарий

На данный момент AE довольно урезан, возможно, в дальнейшем что-то будет возвращаться или добавляться.

Ссылка на комментарий

На данный момент AE довольно урезан, возможно, в дальнейшем что-то будет возвращаться или добавляться.

Красивая акаша )

Ссылка на комментарий

На данный момент AE довольно урезан, возможно, в дальнейшем что-то будет возвращаться или добавляться.

Просто поставте Нормальный мод AE и не нужно ничего запрещать , зачем тогда он если его нельзя использывать!

Ссылка на комментарий

Просто поставте Нормальный мод AE и не нужно ничего запрещать , зачем тогда он если его нельзя использывать!

Существуют разные причины, по которым данный мод урезан.

Ссылка на комментарий

Существуют разные причины, по которым данный мод урезан.

Братишка ) Ну я надеюсь подумают по поводу ае удаленной точки и моста .... Полезно ведь...

Ссылка на комментарий

Просто поставте Нормальный мод AE и не нужно ничего запрещать , зачем тогда он если его нельзя использывать!

Чему тут удивлятся, это же экскалибур :)

Ссылка на комментарий

Я поддерживаю,верните старый АЕ ! 

старый не вернут тк его нету на 1.7 , есть только такой, мне лично нравится больше этот, более правдоподобно, и меньше места МЭ сеть занимает

Ссылка на комментарий

Просто поставте Нормальный мод AE и не нужно ничего запрещать , зачем тогда он если его нельзя использывать!

Во первых все версии обновили до 1.7.10 и такой как вы называете ,,Нормальный AE`` нету на данную версию!

Хотя,хочу предложить установить версию 1.6.4 и установить туда AE,IndustrialCraft2ex,buildcraft, и.т.д.

Ссылка на комментарий

AE сильно изменился, он теперь AE 2, там большинство текстур/блоков изменено, добавлены некоторые механизмы, старый никак не вернуть, ибо старый AE был максимум только на 1.6.4, новый AE 2 от 1.7.2

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

будет гриф, дюп, маты в чате

С этой версией дюпов и графов нету вроде, а если приват в плотную к сундуку то уж извините-хозяин виноват

Ссылка на комментарий

AE сильно изменился, он теперь AE 2, там большинство текстур/блоков изменено, добавлены некоторые механизмы, старый никак не вернуть, ибо старый AE был максимум только на 1.6.4, новый AE 2 от 1.7.2

В этом AE2 урезаны вещи и блоки -_- Насамом деле их больше. И ненадо никому объяснять очевидное )

Ссылка на комментарий

Все основное осталось, что вам еще надо? Без этих предметов прям жизнь не идет? :D

Мэ поверхность перехода запрещена из-за одного бага, который никак не пофиксить (может и можно, но для этого надо очень сильно поработать)
А квантовый мост скорее всего запрещен из-за неработоспособности (чанки не будут прогружать другой конец моста)

И, да, зачем ты, vestalfa, поднял эту тему? :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...