Перейти к публикации

Apocalypse


CheliosX7

Рекомендованные сообщения

I'll be back.

15401524-halloween-concept--blood-splatt

 

bxIp4VG.png

 

 

2LqPaSC.png

Подожди, подожди, то есть по твоему мнению Евген - один из представителей апокалипсиса(то есть сам апокалипсис)? 

Ссылка на комментарий

Как бы не было, Евген - обычный человек, с обычной жизнью. У вас это в моду вошло от людей держатся подальше лишь потому, что они совершили ЧТО-ТО "ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ" по вашему мнению. Вы-то сами не без греха? Ангелочки? В общем-то, нельзя судить человека лишь по тому что он получил наказание В ИГРЕ... Подчеркну для слепых

 

 

НАКАЗАНИЕ В ИГРЕ - ЗНАЧИТ, ЧТО ОН СОВЕРШИЛ ПРОСТУПОК В ИГРЕ, А НЕ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.

Ссылка на комментарий

Евген уже захватил пол Европы.

Я хоть что-то захватил , а ты не как помойку не захватишь . P.s Киря тебе не сидится на месте что меня разбанили ? 

Ссылка на комментарий

Как бы не было, Евген - обычный человек, с обычной жизнью. У вас это в моду вошло от людей держатся подальше лишь потому, что они совершили ЧТО-ТО "ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ" по вашему мнению. Вы-то сами не без греха? Ангелочки? В общем-то, нельзя судить человека лишь по тому что он получил наказание В ИГРЕ... Подчеркну для слепых

 

 

НАКАЗАНИЕ В ИГРЕ - ЗНАЧИТ, ЧТО ОН СОВЕРШИЛ ПРОСТУПОК В ИГРЕ, А НЕ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.

Хоть меня и подбешивают некоторые люди... Полностью с тобой согласен.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...