Перейти к публикации

парад скелетов/ industrial s1


kiper

Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Предлагаем вашему вниманию новый эвент на  industrial s1
Проявите свою творческую натуру

Правила:

1) Вы можете сами выбрать как они могут свободно располагаться в пространстве, лежать на земле, стоять, летать в воздухе.
2) Статуи не должны быть маленькими. Высота не менее 10 блоков, ширина не менее 5 блоков со всех сторон. Согласитесь, чем больше объект тем масштабнее и захватующие он выглядит.
3) Для регистрации на эвент пишите в комментариях свой ник,  приложите пару скриншотов постройки с координатами
4) запрещено строить из пены

5) постройка должна быть на тему скелет

 

приём работ будет окончен 9 ноября итоги 10 ноября

призы 

  

1 место ядерный реактор , 4 императорских трутня, 25 блоков апатита

2 место 64 блока меди

3 место 64 блока редстоуна

 

жюри 

 

1) kiper 

скоро будут выбраны 3 человека на жюри

Ссылка на комментарий

Правила:

1) Вы можете сами выбрать как они могут свободно располагаться

 

Кто "они"?

 

2) Статуи не должны быть маленькими.

 

Какие статуи?

 

Сразу выдал стопку правил, ничего не объяснив. Не знаю как другие, а вот я мысли читать не умею и в чем заключается эвент - не понял.

 

Оформлено плохо.

Ссылка на комментарий

Кто "они"?

 

 

Какие статуи?

 

Сразу выдал стопку правил, ничего не объяснив. Не знаю как другие, а вот я мысли читать не умею и в чем заключается эвент - не понял.

 

Оформлено плохо.

Извените по моему всё понятно,вы не дописали предложение...Написано что статуи могут стоять на земле,воздухе и воде,на счёт какие статуи!Так на счёт статуй и какими они должны быть написаны в начале заголовка!Смысл ивента построй красивую статуй и получи приз...

Ссылка на комментарий

2) Статуи не должны быть маленькими. Высота не менее 10 блоков, ширина не менее 5 блоков со всех сторон. Согласитесь, чем больше объект тем масштабнее и захватующие он выглядит (c) Bammcool

Ссылка на комментарий

Парочка советов Вам.

1. Сначала опишите всю суть эвента, какая тематика, с чем связан эвент(постройки, лабиринты или еще что-то).

2. Укажите правила, выходя за которые, работы приниматься не будут.

3. Придумайте какую-нибудь предыисторию, захватывающую, чтобы было приятно читать и участвовать.

4. Наберите сразу жюри из 3-5 человек, чтобы в дальнейшем не нужно было это дописывать в самой теме.

5. При желании можете указать кол-во участников, дабы облегчить себе вынесение вердикта.

6. Приведите несколько или хотя бы 1 пример подобной постройки.

7. Увеличьте призы, так как то, что предлагаете Вы - это очень мало за труды других людей.

Наверное, это основные пункты, которые помогут в оформлении темы эвента и его проведении.

Ссылка на комментарий

Kiper, смотрю на тебя, вроде поумнел, нету ошибок, а оказывается всё у bammcool cкопировал.

Manyak7 как умно написать какую нибудь подласть
Ссылка на комментарий

Manyak7 как умно написать какую нибудь подласть

Это не подлость, просто он подметил, что половина текста скопирована.

Ссылка на комментарий

Manyak7 что то я тебя на Серве не видел боишься теперь играть Прем то кончился

А какой смысл без премиума играть? Умираешь каждую минуту, а вещи теряются. Получается надо ходить без вещей. Тогда тем более нету смысла.

Ссылка на комментарий

Manyak7 что то я тебя на Серве не видел боишься теперь играть Прем то кончился

У него могут быть и посторонние дела помимо этого.

Лично я тоже перестала играть, когда-то с премкой бегала, на сталкере могут завалить в любую минуту :unsure:

Ссылка на комментарий

У него могут быть и посторонние дела помимо этого.

Лично я тоже перестала играть, когда-то с премкой бегала, на сталкере могут завалить в любую минуту :unsure:

ну да можешь завалить кепку 

Ссылка на комментарий

Я вообще бросил проект. От скукоты сижу на форуме. Играю в другие игры  :)


Ну ну просил проект потому что прем закончился а без према играть неумеем
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...