Перейти к публикации

Знатоки Build craft (и возможно red power), помогите!


Рекомендованные сообщения

Я только начинаю осваивать трубы и механизмы и у меня возникла такая проблема:

Вот труба направляется к термальной центрифуге для переработки руды. Справа другая труба направляет землю и булыжник в утилизатор. И с обеими проблема одинакова: если внутренний инвентарь у них заполнен, то продукция просто выбрасывается из труб на землю. Собственно вопрос: как сделать, чтобы не выбрасывалось? 

Так же отдельно по центрифуге:
Из сундука отправляется руда, но не только железная. Как сделать, чтобы другая руда "ждала своей очереди", а не выбрасывалась из труб из-за занятого места? Буду благодарен, если опишут способ, в котором всё будет компактно (места в этой "лаборатории" мало).

 

0861947c2e1f4d6b230bead566df8a83_s-1.jpg

 

Вот конструкция справа. Мини-завод дробитель-рудопромывка-центрифуга.

 

0861947c2e1f4d6b230bead566df8a83_s-2.jpg

 

И еще вопрос: возможно ли, чтобы по одной трубе предметы шли в обе стороны? И туда и обратно. Если возможно, то как сделать? Можно ли сделать так, чтобы эти предметы не вываливались из труб при заполнении (той же центрифуги), а просто возвращались в сундук обратно по той же трубе? (например здесь на 27:40 предметы по-сути идут в обе стороны).

 

RED POWER.

Возможно ли настроить это с помощью него?
Т. е. как-то задать условия типа "если места нет, отправить по другой трубе" или "если места нет, не отправлять/остановить".

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...