Перейти к публикации

пожалуйста помогите очень хочу тут продолжать играть!


Рекомендованные сообщения

  • S.T.A.R.цы

Попробуйте все настройки графики выставить на минимум.

Прорисовку, освещение, частица и прочее. Все-все.

 

И еще момент.

Возможно, Вы находитесь на перегруженной территории. У Вас всегда столько фпс или только в каком-то определенном месте?

Ссылка на комментарий

лаунчер пробовал переустановить щас ещё попробую, а вот про територию нет у меня везде хоть даже другой самый простой сервер например класик зашёл и там у меня 0 фпс максимум было 13 фпс и то когда пересутановил джаву и минимальные настройки сделал

Ссылка на комментарий

почему короче я премиум и меня убили не на пвп територии и выпали мои вещи как их вернуть ???
и я не знаю что делать у меня и квант и нано все было собой
 

Ссылка на комментарий

Заверши все ненужные процессы во время игры

T520eCn.png

 

 

Установи во время игры режим быстродействия, это очень сильно снизит загрузку ЦП и ОЗУ.

FJEQQel.png

Ссылка на комментарий

как открыть диспетчер задач и параметры быстродействия?

Наведите мышкой на файл "Мой компьютер"  и нажмите правой кнопкой мышки, выберите в самом низу "Свойства", Вам откроется окно, в котором слева будут разные разделы. Там будут "Дополнительные параметры системы" - это именно то, что Вам нужно, так как там будет вариант "быстродействие". А открыть диспетчер задач можно при помощи комбинации "ctrl+shift+esc"

Ссылка на комментарий

Это делается за 5 минут, + советую удалить всё из папки Temp Nxov1Z1.png

 

 

 

 

 

 

Не чистили? Советую брать вилку в зубы.

Скачиваем CCleaner, чистим реестр и т.п.

Остальные не советую, ибо они убивают систему.

Ссылка на комментарий

Откройте диспечер задач с запущенной игрой и в нём откройте вкладку "Быстродействие".
Мне интересно как сильно у Вас загружена оперативная память и процессор.
Ctrl+Alt+Delete - открыть диспечер задач (там менюшка откроется и выберите диспечер задач.
Так же мне интересно - после какого момента стало так глючить? Установили что-то? Скачали?

И еще: (если давно не чистили компьютер от пыли)
Проверьте так же внутренности компьютера. Т.е почистите компьютер элементарно от пыли. Выньте видеокарту и планки видеокарты. Но сначала уберите статическое электричество с рук. Дотроньтесь до батареи или иных больших металлических предметов. Не работайте в свитере и шерстяных вещах. (они создают большое кол-во статического электричества, а оно не полезно для компьютера)
Когда вынете планки оперативной памяти и видеокарту - протрите обычной стёркой (ластиком) контакты (Не тереть со всей дури, но и не очень слабо. Ну как бы стираете карандаш, которые нарисован средне).
Зачем тереть стёркой спросите Вы? Это поможет удалить лишние частички с контактов оперативной памяти и видеокарты и улучшить контакт между ними и материнской платой. После того как потрёте стёркой не забудьте стряхнуть частички стёрки и видеокарты и оперативной памяти. Заодно и лишнюю пыль.
Следите что бы частички ластика (стерки) не попали в вентилятор видеокарты.
Если плохо разбираетесь что там внутри - подождите брата. (Лучше так!)
Если и он не разбирается - попросите родителей помочь с чисткой компьютера. (Ещё лучше!)

Если у вас ноутбук - сами вы почистить не сможете, это довольно сложно.

Ссылка на комментарий

 

 

Так же мне интересно - после какого момента стало так глючить? Установили что-то? Скачали?

Или же просто ни с того ни с сего?

Ссылка на комментарий

Проблема может возникнуть из-за ряда неполадок Вашего ПК и/или ОС.
Для начала, полностью закройте игру и отключите антивирус, также потребуется удалить клиент. Для этого откройте диалог "Выполнить" с помощью сочетания клавиш Win + R, введите в появившуюся строку %appdata% и нажмите "ОК". В открывшемся окне перейдите в папку Roaming, где и будет находиться папка .exclient, которую нужно удалить.
Сразу после этого, переустановите Java, сделать это можно по ссылке в интернете:
http://java.com/en/download/index.jsp
Теперь необходимо обновить драйвера видеокарты (как это сделать: http://www.buka.ru/cgi-bin/tech_support.pl?option=Techsup_full_article&id=6), а затем установить .NET Framework:
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30653.
Напоследок нужно обновить этот пакет:
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=5555
После завершения целого ряда операций, вновь отключите установленный антивирус и брандмауэр Windows, запустите наш лаунчер, авторизируйтесь и дождитесь загрузки клиента. Все проблемы должны исчезнуть и перед Вами откроется возможность начать/продолжить игру на нашем проекте!
Надеюсь, я Вам помог, желаю удачи :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...