Перейти к публикации

Вопрос про голосование в топах


Рекомендованные сообщения

Мы играем с девушкой, с разных ноутбуков. Проблема такая: если я проголосовал на топах, через свой аккаунт VK, своим персонажем и со своего ноутбука, то она почему-то не может проголосовать залогиневшись со своего VK, своим персонажем со своего ноутбука. Ей пишет будто она проголосовала и голосование возможно по истечению 24 часов. Почему так и что делать?

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Со всеми топами такая проблема?

 

Насколько я могу знать, некоторым из них все равно, с какого адреса Вы голосуете. Там голос к странице ВК привязывается. То есть можно с одного компа хоть 100 раз голосовать, заходя с разных страничек.

Ссылка на комментарий

Ну оказывается не к странице, я тоже в la2 когда играл голосовал с 8 аков. А если попробовать через прокси голосовать получится?

Ссылка на комментарий

Ну оказывается не к странице, я тоже в la2 когда играл голосовал с 8 аков. А если попробовать через прокси голосовать получится?

Да, получится.
На разных топах - разные проверки. Если не ошибаюсь, с разных аккаунтов ВК можно голосовать на 2х нижних топах (относительно их положения на главной странице). (
проверка по IP не производится)

Ссылка на комментарий

Со всеми топами такая проблема?

 

Насколько я могу знать, некоторым из них все равно, с какого адреса Вы голосуете. Там голос к странице ВК привязывается. То есть можно с одного компа хоть 100 раз голосовать, заходя с разных страничек.

1 такой топ :) 
А автору , у тебя динамо ип ( когда интернет перезагружаешь , ип меняется?) Если да , то просто смени ИП и все.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...