Перейти к публикации

не могу купить ПРЕМИУМ !


Рекомендованные сообщения

ПРЕМКА У МЕНЯ ЗАКАНЧИВАЛАСЬ 2015. 01 .01  я хотел по акции продлить премку , сегодня уже 2 января !!!!! а мой статус ПРЕМИУМ и я не могу купить премку за 199рублей !  Я увидел в этом просто развод играков, жду обьяснений !

Ссылка на комментарий

ПРЕМКА У МЕНЯ ЗАКАНЧИВАЛАСЬ 2015. 01 .01  я хотел по акции продлить премку , сегодня уже 2 января !!!!! а мой статус ПРЕМИУМ и я не могу купить премку за 199рублей !  Я увидел в этом просто развод играков, жду обьяснений !

Ничего подобного!Всё работает,возможно акция кончилась и администрация возвращает цены назад,или же что-то не так у вас.

Ссылка на комментарий

Ничего подобного!Всё работает,возможно акция кончилась и администрация возвращает цены назад,или же что-то не так у вас.

Упс...Приношу извенения,не разобрался с ситуацией.Сам только что перешёл в личный кабинет и понял в чём дело.

Ссылка на комментарий

я первого января хотел  продлить премку по акции , за 199р , но мне продлили премиус статус  !!!! и я ни первого ни сегодня не смог воспользоватся АКЦИЕЙ , я считаю что это техничный развод ! жду обьяснений администрации !

Ссылка на комментарий

ЕЩЕ короче обьясню, статус премиума у меня не пропал 1 января, и я не смог купить по акции премку за 199р ! я заранее положил 200р теперь чтоб в январе быть премом я должен доплатить 100 р !!! считаю что это не ошибка а развод.

Ссылка на комментарий

ЕЩЕ короче обьясню, статус премиума у меня не пропал 1 января, и я не смог купить по акции премку за 199р ! я заранее положил 200р теперь чтоб в январе быть премом я должен доплатить 100 р !!! считаю что это не ошибка а развод.

Когда твоя премка закончится,ты сможешь купить новую,и не дури людям голову.

Ссылка на комментарий

Глебус, моя премка закончилась 01.01.2015 го ! сегодня 2 января но прем статус у меня не закончился !!!!!! и я 1 января не смог купить (продлить) премку . дошло ?

Ссылка на комментарий

и сегодня не могу купить (продлить) премку, уверен что когда акция закончячится в этот момент у меня премка пропадет, и я смогу заплатить 300р , но не буду теперь и рубля тратить здесь !

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...