Перейти к публикации

"Мажорик"


QuantinumBedrock

Рекомендованные сообщения

Идея тупая , но вот моё предложение :

Короче положите всё ценное в один сундук и заскриньте его (и потом выложите)

У кого круче шмот - тот молодец

Ссылка на комментарий

Идея тупая , но вот моё предложение :
Короче положите всё ценное в один сундук и заскриньте его (и потом выложите)
У кого круче шмот - тот молодец

А где собственно твой скриншот?
Ссылка на комментарий

Если-бы раньше... Когда у меня был гравик Бога , сабля Бога , райская пчёлка , 10 сетов кванта , яйцо дракона , 50 сетов нанки...

Ссылка на комментарий

Если-бы раньше... Когда у меня был гравик Бога , сабля Бога , райская пчёлка , 10 сетов кванта , яйцо дракона , 50 сетов нанки...

1.6.4?
Ссылка на комментарий

До вайпа было 100к меди, железа, олова, золота. Несколько квант сетов бога. Несколько гравиков (квант), сабля бога и т.д 

Ссылка на комментарий

Если-бы раньше... Когда у меня был гравик Бога , сабля Бога , райская пчёлка , 10 сетов кванта , яйцо дракона , 50 сетов нанки...

 

До вайпа было 100к меди, железа, олова, золота. Несколько квант сетов бога. Несколько гравиков (квант), сабля бога и т.д 

Чё выпендриваетесь? :)  Покажите сначала скриншоты, а если нету, то лучше ничего не говорить :lol:

Ссылка на комментарий

Чё выпендриваетесь? :)  Покажите сначала скриншоты, а если нету, то лучше ничего не говорить :lol:

Я не "Выпендриваюсь" . Я написало что это было ДО вайпа. Хотите доверяйте, хотите нет, мне наше мнение не интересует. Мне просто незачем врать  :mellow:

Ссылка на комментарий

4 чар гравика 3 чар сабли 5 чар вардж чар шлем ботинки при желании зайду сделаю скриншот да скину

Лови
nQoRebg.png

Ссылка на комментарий

4 чар гравика 3 чар сабли 5 чар вардж чар шлем ботинки при желании зайду сделаю скриншот да скину

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Просто 100к железа и 20 гравиков всего.. то

Ссылка на комментарий

то до вайпа а то сейчас и добыто всё за месяц без вливания денег и честным путём
:) ну а так у меня на пиксельмоне за 3 месяца 17 легенд +42 шайни + 11 дитто

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...