Перейти к публикации

питомец


azatpro

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Няшки))

Блин, этот пол мне напоминает весь ад, который я пережил.

А если быть точнее, так это уроки в музыкальной школе, которую я терпеть не мог)

Ссылка на комментарий

Вопрос ребята, только один. Вы уверены, что готовы держать щенка/котёнка в доме?

 

Дело в том что, держать домашнее животное не так просто. Нужно, особенно для кошек или котов учить ходить в латок. 

 

А собаки? Вы готовы каждое утро просыпаться 5-6 часов и идти гулять с ней? Притом 4 раза в день. 

 

А по поводу собаки? Уверены? Особенно, любители больших собак, к примеру: Алабай, немецкая овчарка, питбуль, бультельер. Когда вы добавляете нового члена семьи(Собаку/кошку), на вас лежит огромная ответственность.

 

Просто есть много идиотов, которые выкидывают животных на улицу. Примерно 59% выкидывают животных за содеянное(Пример: Разодрал диван, порвал одежду и.т.д).  41% Людей(Особенно детей) выбрасывают на улицу из-за того, что они выросли, стали полноценными Кошками/Собаками.

 

У меня куча соседей, повыбрасывали куча котов и собак. У меня на улице стаями бегают собаки, с вырванными лапами, безхвостные и сильно раненые. А коты и кошки сидят на трубах, кучами. С далека видно какие-то разноцветные облачка шерсти.

Особенно дети, которые находят котят и приютят на время, потом выкидывают. А другие брали ржавые трубы и избивали до смерти котят и котов с кошками. А в собак стреляли из детских пистолетов, которые заряжались пластиковыми шариками.

 

 

Надеюсь, на нашем проекте нету "таких" людей.

Ссылка на комментарий

 - Скажите, а можно ли пи*дить ногами?
 - Конечно. А только ногами и нужно. Руками оно знаете ... нна неделю хватает максимум. *

Орфография "оригинала" (ошибка специально сделана, это не опечатка)

Ссылка на комментарий

Вопрос ребята, только один. Вы уверены, что готовы держать щенка/котёнка в доме?

 

Дело в том что, держать домашнее животное не так просто. Нужно, особенно для кошек или котов учить ходить в латок. 

 

А собаки? Вы готовы каждое утро просыпаться 5-6 часов и идти гулять с ней? Притом 4 раза в день. 

 

А по поводу собаки? Уверены? Особенно, любители больших собак, к примеру: Алабай, немецкая овчарка, питбуль, бультельер. Когда вы добавляете нового члена семьи(Собаку/кошку), на вас лежит огромная ответственность.

 

Просто есть много идиотов, которые выкидывают животных на улицу. Примерно 59% выкидывают животных за содеянное(Пример: Разодрал диван, порвал одежду и.т.д).  41% Людей(Особенно детей) выбрасывают на улицу из-за того, что они выросли, стали полноценными Кошками/Собаками.

 

У меня куча соседей, повыбрасывали куча котов и собак. У меня на улице стаями бегают собаки, с вырванными лапами, безхвостные и сильно раненые. А коты и кошки сидят на трубах, кучами. С далека видно какие-то разноцветные облачка шерсти.

Особенно дети, которые находят котят и приютят на время, потом выкидывают. А другие брали ржавые трубы и избивали до смерти котят и котов с кошками. А в собак стреляли из детских пистолетов, которые заряжались пластиковыми шариками.

 

 

Надеюсь, на нашем проекте нету "таких" людей.

У большинства людей котейки , а те у кого собаки чаще живут в отдельном доме , а не в квартитах

Ссылка на комментарий

О! Так я тоже там был! Я как раз в это время своего пёсика выгуливал! Его "Вольт" зовут  ^_^

bd3bb19a0b93.jpg

Ririmary, ты ли это?

Ссылка на комментарий

Впрочем это не важно.

https://www.youtube.com/watch?v=Zxv30lD8iys

прямая трансляция хаски там щенка можно купить.

Я видел только попку щенка хаски :С

Ссылка на комментарий

Фотографии сделанные пять лет назад. Все эти кошки потерялись  :( :

cJEVA_omt-w.jpg

Rh5U5iK-Ccg.jpg

MAiD6iJ62b4.jpg

9SmjHHU5kS0.jpg

Q670eXR6b5Y.jpg

3 у нас около магазина 'Покупайка' шарахается, случайно не ваш ?Где вы живете? Город.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...