Перейти к публикации

***2D и 3D постройки***


bammcool

Рекомендованные сообщения

Так и думала что скопируют. 

Что там копировать? варочную стойку которая не как к хэлоуину не подходит да и ведьму которую зделает любой причём из майнкрафта а про тыкву вообще молчу. 

Ссылка на комментарий

Что там копировать? варочную стойку которая не как к хэлоуину не подходит да и ведьму которую зделает любой причём из майнкрафта а про тыкву вообще молчу. 

Хм... Ты вот сделал три тыквы, две с которых к хэллоуину не имеют отношения за 15 минут и думаешь круче всех?

Ну слушай теперь мою критику: 

1.Что это за три мяча, один с которых имеет голову хэллоуинськой тыквы?

2. Что это за парящая в небе шерсть?

3. Причём тут забор и надпись "EXcalibur craft"?

Какое это имеет отношение к хэллоуину?! 

Ссылка на комментарий

Хм... Ты вот сделал три тыквы, две с которых к хэллоуину не имеют отношения за 15 минут и думаешь круче всех?

Ну слушай теперь мою критику: 

1.Что это за три мяча, один с которых имеет голову хэллоуинськой тыквы?

2. Что это за парящая в небе шерсть?

3. Причём тут забор и надпись "EXcalibur craft"?

Какое это имеет отношение к хэллоуину?! 

хахахх токое чувство что ты только что узнала что такое хэлоуин.Это не ведьма с кводратной головой без метлы и другого это тыквы пречём не кводратные как у тебя.

Ссылка на комментарий

dimai

Classic

+7934,   +3783

        

http://joxi.ru/1A5p8WMhq0XN2E

http://joxi.ru/BA0vxR8SLgOXmy

зачем тыковку скопировал? (у кого не буду говорить вдруг пиар будет)

Ссылка на комментарий

Ник - ihor

Сервер - HiTech S2

Координаты: -1653 -4377

Ссылки:

Король конфет):http://s014.radikal.ru/i327/1510/68/dc842233802a.png

Селфи!- http://s017.radikal.ru/i421/1510/9c/fa80db1a7248.png

С Хэллоуином:http://s019.radikal.ru/i612/1510/07/1720e6de7a01.png

Надеюсь вам понравиться моя робота, я старался)

Всем удачи пусть победит сильнейший (ну или у кого фантазия получше)!

Ссылка на комментарий

Говорю совет на 2 D вы долеко не уедите.

Не сказал бы, пиксель арты бывают гораздо лучше 3D построек, ведь дело в масштабности и мастерстве строителя.

 

К примеру этот король конфет заметно лучше многих построек и отлично вписывается в тематику хеллоуина.

Ссылка на комментарий

Не сказал бы, пиксель арты бывают гораздо лучше 3D построек, ведь дело в масштабности и мастерстве строителя.

 

К примеру этот король конфет заметно лучше многих построек и отлично вписывается в тематику хеллоуина.

Ты что в капусте родился? 3 д всегда будут доменировать это исскуство которое надо создовать самому а не как какойто ковёр из шерсти.

Ссылка на комментарий

Ты что в капусте родился? 3 д всегда будут доменировать это исскуство которое надо создовать самому а не как какойто ковёр из шерсти.

ДОминатор ты наш, ты хотя бы писать бы научись ,но мы сейчас не об этом. Давай так. СОздотель ты наш. Вот сравни вот это

iuuq_NV_00qdnfejb_SL_jho_SL_dpn0qd0jnbhf

 

И это

maxresdefault.jpg

(Взял оба рисунку в инете)

Ну и как дОминатор? Я  не говорю только о такой 3д постройке, есть конечно и лучше, но по твоим утверждениям все пиксель арты говно, а 3д лучше всего, но ты сравни хотя бы это.

Ссылка на комментарий

Не сказал бы, пиксель арты бывают гораздо лучше 3D построек, ведь дело в масштабности и мастерстве строителя.

 

К примеру этот король конфет заметно лучше многих построек и отлично вписывается в тематику хеллоуина.

Я рад что тебе понравилось)

Ссылка на комментарий

Ты что в капусте родился? 3 д всегда будут доменировать это исскуство которое надо создовать самому а не как какойто ковёр из шерсти.

 

 -_-

 

Начнём с того что что лучше 2D или 3D это уже скорее дело вкуса, так что тут я с вами категорически не согласен. 

Ну и так же, вы не думали что в создании пиксель артов используются не только блоки шерсти ? При создании например каких-либо масштабных пиксель артов в майнкрафте используются все виды блоков, т.к. палитра шерсти чрезмерно мала. Да и у того же "конфетного короля" думаю будет трудно не заметить что корона сделана именно из золотых блоков, а в центре глаз стоят блоки красной пыли, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Смысла с порить с вами нету.Я человек особенный и мне неважны ваши мнения у меня всегда будет своё.

Ссылка на комментарий

  -_-

 

Начнём с того что что лучше 2D или 3D это уже скорее дело вкуса, так что тут я с вами категорически не согласен. 

Ну и так же, вы не думали что в создании пиксель артов используются не только блоки шерсти ? При создании например каких-либо масштабных пиксель артов в майнкрафте используются все виды блоков, т.к. палитра шерсти чрезмерно мала. Да и у того же "конфетного короля" думаю будет трудно не заметить что корона сделана именно из золотых блоков, а в центре глаз стоят блоки красной пыли, если не ошибаюсь.

Там стекло а за стеклом красные лапы т.к они дают свет, ночью смотреть так выглядит очень даже нечего.Глаза как на меня светящейся немножко красивей)

Ссылка на комментарий

Я делал из шерсти потому что времени было мало да и в аду долго не хотелось сидеть добывать кварц. На "Конфетного короля" пошло очень много шерсти,если это был бы кварц я бы и сейчас его добывал.

Ссылка на комментарий

Я делал из шерсти потому что времени было мало да и в аду долго не хотелось сидеть добывать кварц. На "Конфетного короля" пошло очень много шерсти,если это был бы кварц я бы и сейчас его добывал.

Если игрок опытний то ровно за час ты бы насобирал больше 1 кристального сундука квартца(с помощью кирки на удачу 3)

А этого бы уже могло хватить

Ссылка на комментарий

Если игрок опытний то ровно за час ты бы насобирал больше 1 кристального сундука квартца(с помощью кирки на удачу 3)

А этого бы уже могло хватить

Тебе просто завидно что игроки могут сделать лучше тебя, а ты не можешь с этим смириться.  

Ссылка на комментарий

Взял до сравнения  лучшую 2D постройку против худшей в 3D.

Тоже самое.

hogwarts1.jpg8731bcda17d18a2ae3d88c1447424d6e.jpg

Тот пример был вообще-то приведён из-за того что  saxapp написал цитирую: "3 д всегда будут доменировать это исскуство которое надо создовать самому а не как какойто ковёр из шерсти." 

 

И тот пример лишь показывал что 3D постройки далеко не всегда лучше чем 2D

Ссылка на комментарий

Тот пример был вообще-то приведён из-за того что  saxapp написал цитирую: "3 д всегда будут доменировать это исскуство которое надо создовать самому а не как какойто ковёр из шерсти." 

 

И тот пример лишь показывал что 3D постройки далеко не всегда лучше чем 2D

Мне без разницы что сказал saxapp, самому по душе в 2D постройки, но пример был не слишком удачный. Да и вообще какая разница 2д или 3д постройки каждая с них по своему красива.  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...