Перейти к публикации

Злые люди стали ч.2


Cuprum

Рекомендованные сообщения

Многим пришлась история со мной, хотя я не думал о таком. То, что кому-то будет интересно смотреть на мой бомбёж. Вообщем, нашлось на что (вернее кого) побомбить.

Т.к. я живу на ближних кордах, естественно со мной будет много соседов. Построился 1, построился другой, построился 3-ий, причем он не играет, а я играю с другом, но он поставил вершу вне привата. Ненавижу тех, кто зашли, построили какое-то извиняюсь за выражение дерьмецо и ушли. Но не об этом. По развивании в игре, мне внезапно начал помогать игрок Fasgur, за что ему огромное спасибо (многие играющие на этом сервере (RPG-1) знают его). Он красавчик, помогал многим людям. Ну, после второго человека, который построился возле меня, у меня друг возник, типа че за хрень, почему он тут построился, но пошел с ним сдружиться. У него это получилось, а тот чувак был развит хоть куда. После этого, мы начали ему помогать, ну там с вещами, какие ему были нужны и все такое. И после какого-то времени, мне друг рассказывает, то что он его убил. Притом, я видел, что он куда-то пошел и оказался дома без вещей. Ну мы пришли, спрашиваем, типа что за хрень, зачем ты его убил? На что он ответил:"Настроение плохое!" Он бы запросто и меня убил, а ресов у меня было немало, но я быстро сообразил и телепортировался с помощью специального посоха, притом из брони у меня была только боевой таум-шлем с очками и кожанка. А по ресам назову самое главное: зараженная палочка, тростниковый посох, набалдашники:blink, 2 шока с разными зачарованиями, какое-то кол-во железа и прочий мусор. 

Вот так все и происходит. Ты помогаешь людям, они тебе вот так отвечают. Что-то похоже на какого-то пацана, который мать зарезал и батю чуть не убил. Вот только в моем случае он не пошел топиться в ближайшую речку, а оставил себе все надыбанные ресы. Если что, пишите, с радостью почитаю, даже гневную критику в мою сторону, кому не придется по вкусу. У меня все

Ссылка на комментарий

Таких людей на сервере горы. Я могу сам написать таких 10 историй, но у тебя получается хорошо) 

Действительно очень много плохих людей. В основном это дети которым по 10 лет и они еще не соображают. Хотя есть исключение в виде бывшего модератора Benzek которого мы приняли в наш дом, а он украл все наши вещи. Однако есть и очень добрые и замечательные люди ради который хочется играть дальше. Отдельное спасибо хотелось бы сказать бывшему модератору Ligth и надеюсь он меня простит за все разногласия которые у нас были. Многие мои друзья на сервере ушли в связи с тем что мы достаточно богаты и стало просто скучно. Довольно долго я не заходил на сервер, а мой клан держал уважаемый Офицер клана. Спасибо ему огромное. Сейчас стал опять играть и надеюсь появятся новые друзья. Кто дочитал до конца это сочинение? Ставь лайк :D/ По твоему желанию конечно.

Ссылка на комментарий

Таких людей на сервере горы. Я могу сам написать таких 10 историй, но у тебя получается хорошо) 

Действительно очень много плохих людей. В основном это дети которым по 10 лет и они еще не соображают. Хотя есть исключение в виде бывшего модератора Benzek которого мы приняли в наш дом, а он украл все наши вещи. Однако есть и очень добрые и замечательные люди ради который хочется играть дальше. Отдельное спасибо хотелось бы сказать бывшему модератору Ligth и надеюсь он меня простит за все разногласия которые у нас были. Многие мои друзья на сервере ушли в связи с тем что мы достаточно богаты и стало просто скучно. Довольно долго я не заходил на сервер, а мой клан держал уважаемый Офицер клана. Спасибо ему огромное. Сейчас стал опять играть и надеюсь появятся новые друзья. Кто дочитал до конца это сочинение? Ставь лайк :D/ По твоему желанию конечно.

Не, я пишу, чтоб люди почитали мой бомбёж. А получается он довольно-таки красочным. Было бы лучше со скриншотами, если будет предпоссылка написать 3-ью часть, обязательно попробую прикрепить скриншоты. Мне даже интересно самому читать:D. Кстати мой друг ушел развиваться 1 тоже по такой же причине

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...