Перейти к публикации

Подземелие (необычная игра) Игра./ Отбор в игру открыт


MrBear

Рекомендованные сообщения

И так. Отбор открыт . Те кто придут позже, уже окажутся в другом месте чем те кто присоеденился раньше.

 

И так вы увидели перед собой помещение:

142617.jpg

Рядом с вами лежат несколько скелетов. Они явно лежат уже долго. Так же в помещении сыро, под ногами кучу воды, примерно высотой с вашу ступню.

Рядом стоят разные статуи.

Всего имеется 3 входа. 1 самый светлый, из него идет свет. 2 и 3 входы более темные и рядом с ними кучу обломков.

ВАШИ действия:

 

 

Ссылка на комментарий

Забыл напомнить. Участники:

forick Triko azatpro WillowHardy Manyak7

К сожалению участников мало, поэтому постараюсь что бы всех вас быстро не перебить

Ссылка на комментарий

(FABLE!!!! ИГРА БОГОВ!)

-О черт, где я!?-сказал Уиллоу поднимаясь с пола на ноги. В комнате было темно, и, эльф чуть-ли не испугался скелета. Он увидел три двери и решил пройти в первую дверь, из которой лучился свет дабы найти ответы.

Ссылка на комментарий

WillowHardy

Уиллоу зайдя только в зал, как мимо пролетела балка с шипами. Явно стоило быть на стороже. Комната уже выглядела как старинный музей.

03_Musee-du-Vin-gallery.jpg

На стенах были обветшалые листы с непонятной рукописью. Так же были тумбы. Они были покрыты много сантиметровой пылью, явно к ним долго никто не прикасался. К удивлению тут было сухо. Было только два входа. Вперед или же вправо

Ссылка на комментарий

-Это было близко!  Я чуть не лишился своей головы,-сказал эльф и начал вытирать пот с лица. И вот, он увидел куча рукописей(Музей чертов :D). Он мог пойти вперед, или же направо...он выбрал пусть направо, однако он был настороже.

Ссылка на комментарий

Вне: к сожалению ухожу спать. Завтра продолжение. (Подсказка не стоит быть слишком настороженным, бывает стоит что то где то поискать

Ссылка на комментарий

Осмотрев обломки игрок увидел скелеты. Их накрывали обломки, а ребра и черепа были сломаны , они явно попали под обвал. Вдруг игрок заметил что у одного скелета есть ржавый кинжал. Подобрав его игрок направился ко 2 входу.

y_fe3f3b51.jpg

К удивлению это помещение сохранилось и каким то чудом в лампах горело что то, освещая голубоватым цветом путь. Вдруг обломок сзади пошатнулся и закрыл вход назад. Оставалось идти только вперед

Ссылка на комментарий

игроку все это надоело и он пошел рубится в копатель онлайн

Вы не участник игры, поэтому идите и рубитесь к копатель. А у нас нормальная игра.

Ссылка на комментарий

Я иду к 1 выходу светлому

Прийдя к светлому выходу вы увидели подобие канализации.

2709061.jpg

Везде было сыро и грязно, пахло гнилью. Стоп, вам не показалось? Пахло разлагающимися трупами, которые как раз были рядом с вами.

Вы можете убежать из места или же сделать что то с трупами.

Ссылка на комментарий

поняв что пути назад нету искатель тчательно осмотрел это место в тоже время будучи на стороже

Сзади раздался рык но через некоторое время он исчез. Ваши действия?

Ссылка на комментарий

Сзади раздался рык но через некоторое время он исчез. Ваши действия?

продолжу осмотр помещения где пути назад нет, даже если там раздался рык позади меня выхода нет значит и нет входа

Ссылка на комментарий

Уиллоу решил тщательно осмотреться в этом месте, дабы чего-то не пропустить. Тут было так много рукописей!

Ссылка на комментарий

продолжу осмотр помещения где пути назад нет, даже если там раздался рык позади меня выхода нет значит и нет входа

Вы нашли несколько гниющих трупов, от которых шел зловонный запах. Собираетесь ли вы с ними что то делать?

Ссылка на комментарий

Уиллоу решил тщательно осмотреться в этом месте, дабы чего-то не пропустить. Тут было так много рукописей!

Задев плечом одну из стеклянных тумбочек, та разбилась, поранив игрока не сильно осколками.

Скорость персонажа в битвах уменьшена.

Ссылка на комментарий

Вы нашли несколько гниющих трупов, от которых шел зловонный запах. Собираетесь ли вы с ними что то делать?

отрежу 1 труппу часть тела и пойду в перёд

Ссылка на комментарий

Задев плечом одну из стеклянных тумбочек, та разбилась, поранив игрока не сильно осколками.

Скорость персонажа в битвах уменьшена.

и ещё ты там не запутался ? у меня помещение со светом из ламп на картинке трупов нету

Ссылка на комментарий

-Черт, я порезал плечо! Сказал Уиллоу, после чего решил медленным шагом, так как он там ничего не нашел пойти вправо.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...