Перейти к публикации

Пожелание ( industrial )


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток дорогие модераторы и просто игроки проекта! 

В этой теме я бы хотел повествовать о своих пожеланиях , а именно о Industrial server. И так начнем... 

Первым моим пожеланием является удобство телепорта игроков друг к другу , если быть точным то это команды- /warp 

Это не слишком удобно по моему мнению.Я бы хотел чтобы добавили команду- /call ведь игрокам менее опытным ,эта команда будет более ясной поскольку игроки в любом случае сталкивались с ней. 

А вторым моим пожеланием будет...

Как можно быстрей исправьте БАГ 100-того игрока.Ну и желательно добавить еще слотов))) 

На этом я бы хотел закончить :) .

Ссылка на комментарий

./warp Очень удобная команда. На многих других серверах варпы разрешено ставить только донатерам, а на этом можно всем. Это огромное преимущество. А баг исправьте я за.

Ссылка на комментарий

1)Команда /call доступна premium игрокам. По моему мнению warp самый удобный способ для тп. Warp , home , call - будет много для просто игрока. 

2) "Баг 100-того игрока" - не существует! Вы не можете использовать команды если вы неправильно подключились  к серверу. Вам было отказано при подключении так-как сервер полный  - неправильное подключение.      

Ссылка на комментарий

1)Команда /call доступна premium игрокам. По моему мнению warp самый удобный способ для тп. Warp , home , call - будет много для просто игрока. 

2) "Баг 100-того игрока" - не существует! Вы не можете использовать команды если вы неправильно подключились  к серверу. Вам было отказано при подключении так-как сервер полный  - неправильное подключение.      

Ну а для премиумов видимо команд достаточно. Если мне память не изменяет, после обновления серверов индастриал администрация прямо заявляла, что больше проблем со входом не будет, "слотов хватит всем", практически дословная цитата.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...