Перейти к публикации

Усиление наказания


Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать усиленное наказание против массового гриферства.К примеру, на днях видел случай ловушки ( все шли на варп и умирали ).И там много игроков потеряли алмазы, а самого грифера забанили всего на пять дней.И после этого он опять будет гриферить, но с награбленными вещами.Предлагаю усилить наказание вплоть до сноса дома и перламент бана.У меня все.

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать усиленное наказание против массового гриферства.К примеру, на днях видел случай ловушки ( все шли на варп и умирали ).И там много игроков потеряли алмазы, а самого грифера забанили всего на пять дней.И после этого он опять будет гриферить, но с награбленными вещами.Предлагаю усилить наказание вплоть до сноса дома и перламент бана.У меня все.

До Администрации это никак не доходит. Я был бы не против пернамента за мат. Тогда никто не будет ругаться потому, что они знают, что их ждёт за мат. То же самое за обман, гриферство и т.п.

Ссылка на комментарий

До Администрации это никак не доходит. Я был бы не против пернамента за мат. Тогда никто не будет ругаться потому, что они знают, что их ждёт за мат. То же самое за обман, гриферство и т.п.

Ты хоть-бы предсталяешь, что будет с проектом, если за каждое нарушение будут давать бан навсегда?

Онлайн резко скатится и все игроки начнут шугатся от правил.

Ссылка на комментарий

Были уже подобные темы, но лучше после каждого нарушения последующие просто увеличивать вплоть до перманентного бана.
P.S. http://puu.sh/kyahc/125f4e146a.png
http://puu.sh/kyahI/43009e5ea3.png
Спасибо ребята, повеселили :D

Ссылка на комментарий

я за на 70% бан стоит конечно увеличить и откатывать теру чела который гриферил на время до грифа ( или на 1 день, как решат) и сделать такую систему: за первое нарушение наказание как в правилах, за второе в полтора раза больше, за третье в 2 раза, и тд. ( ну вы поняли) 

а так меня чел обманул на иридий, он 5 дней в бане проседит ( если еще модеры сочтут доки полными) и все! у него полно ресов! или хотя-бы отбирать эти ресы у гриферов

Ссылка на комментарий

Лучше бы за флуд давали бан на 1 день... ну точнее добавили бы усиленное наказание за неоднократные (повторные нарушения) бан до 1 дня.. Т.к. мут на 3 часа, как показала практика, никак на игроков не влияет, как флудили, так и продолжают флудить...

Ссылка на комментарий

Перманент давать надо за гриферство, тоесть:

 

- сознательную порчу имущества на чужом привате

- варпы ловушки на своих приватах

- убийство питомцев на чужих приватах

- убийство игроков багами, в зонах с отключенным ПвП

Ссылка на комментарий

+,только нагриференные вещи надо либо уничтожать либо отдавать владельцу

И что же будет бегать и выискивать владельца той или иной вещи? При том, что на ней не написано чья она.. Или надо на слово верить "У меня было 100500 алмазных блоков/ихора/иридия,а он гад фсе атнял"? :D 

 

Задача банов - в первую очередь предотвращать нарушения. Если мы вводим вышку за гриф, без возможности разбана, может быть игрок дважды подумает, прежде чем грифить кого-то. А если мозгов на это не хватит, что ж.. значит он больше не будет играть вообще.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...