Перейти к публикации

Небольшие предложения


Рекомендованные сообщения

1:Добавить немного слотов для industrial-s1 (и других часто заполненых серверов) .

Я понимаю , что сервера не резиновые , но всё-же сервер частенько полон , и обычных игроков это явно не очень-то и радует (хотя большой онлайн это хорошо) . Сервер всё-ровно будет забит , но редше .

 

2:Сокротить чанки (не сильно).

Большие чанки на сервере обычно приводят к лагам . Хоть на сервере блоки не ломаются с 8 раза , но некоторые лаги присутствуют (к примеру : в инвентаре часто приходится перемещать предметы вручную) .

 

P.S. Я не проверял подобные темы , и желательно скиньте ссылку на похожие.

P.S.S. Возможно , это косается только нескольких серверов , так как я играю не на всех .

Ссылка на комментарий

Насчет слотов. Разработчики специально и делают несколько серверов по 100 слотов дабы избежать большой нагрузки.

Ссылка на комментарий

хочеш заходить на переполненый слот премиум или вип в помощ

Это и есть один из основных плюсов прем акков , но слишком часто сервер заполняется , по этому лучше добавить слотов

Ссылка на комментарий

Насчет слотов. Разработчики специально и делают несколько серверов по 100 слотов дабы избежать большой нагрузки.

На остальных серверах занято меньше онлайна , люди , которые уже развились на конкретном вряд-ли будут играть на серверах по очереди .

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...