Перейти к публикации

Премы на сталкер


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я по поводу премов на сталкере, прошу убрать то, что после смерти не выпадают ресы!!!
Ибо уже бесит это обычных игроков! Множество игроков уходит с серва именно из-за этого.
Так как хорошо и весело не по пвпшишся из-за того что все алмазники это премы, а другие игроки просто "бомжи в игре" и не чего с них выбивать.

Ссылка на комментарий

хмм....  во 1 с серва из за премов некто не уходит,это вашему "высший разум" -у   кажется

во 2- а без пвп с премами не как? иди пвп с НПС    - 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, я по поводу премов на сталкере, прошу убрать то, что после смерти не выпадают ресы!!!
Ибо уже бесит это обычных игроков! Множество игроков уходит с серва именно из-за этого.
Так как хорошо и весело не по пвпшишся из-за того что все алмазники это премы, а другие игроки просто "бомжи в игре" и не чего с них выбивать.

 А что вам мешает приобрести премиум? 

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Здравствуйте, я по поводу премов на сталкере, прошу убрать то, что после смерти не выпадают ресы!!!
Ибо уже бесит это обычных игроков! Множество игроков уходит с серва именно из-за этого.
Так как хорошо и весело не по пвпшишся из-за того что все алмазники это премы, а другие игроки просто "бомжи в игре" и не чего с них выбивать.

Данный вопрос уже поднимался десятки раз, не думаю что очередная тема что-то изменит... 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...