Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я предлагаю добавить мод treecapitator. Есть правило - 3.3. Оставление недорубов, строительство столбов и бессмысленных построек. Наказание: бан до 6 часов.
Мне кажется что недорубы деревьев тоже относятся к этому правилу, я предлагаю поставить этот мод на сервера что бы не банели за это. Если есть настоящие причины по которым этот мод не ставят, то напишите её.
Спасибо за внимание! ^^

Ссылка на комментарий

Таких тем уже штук 20 было

Я не знал. Я тут ток начал играть... Нет, ну правда, без этого мода не удобно играть:с

Ссылка на комментарий

плюсы: много дерева, легче играть, нету недостатка в топлеве

минусы: 1 месяц- ни одного дерева не останется, + куча лагов и способ грифа. 

Ссылка на комментарий

плюсы: много дерева, легче играть, нету недостатка в топлеве

минусы: 1 месяц- ни одного дерева не останется, + куча лагов и способ грифа. 

Что за способ грифа? С деревьев падают саженцы, понадобятся- посадил его и жди(или мукой костной).

Ссылка на комментарий

Что за способ грифа? С деревьев падают саженцы, понадобятся- посадил его и жди(или мукой костной).

Наверное тип если большая роща, то с 1 удара можно вырубить дерево за приватом + в привате.

Ссылка на комментарий

Есть дополнение мода которое сажает росток там где срубил тоесть там падают ростки и сама сажает нужное кол во дереву

Ссылка на комментарий

Я не знал. Я тут ток начал играть... Нет, ну правда, без этого мода не удобно играть:с

Играй на РПГ. Топор Потока, решит твою проблему ;)

Ссылка на комментарий

Играй на РПГ. Топор Потока, решит твою проблему ;)

Я таумкрафт не знаю, не люблю, и мне больше нравиться дивайн. ;) 

Ссылка на комментарий

Что за способ грифа? С деревьев падают саженцы, понадобятся- посадил его и жди(или мукой костной).

 

если у игрока будет дом из дерева, не из досок

Ссылка на комментарий

Что за способ грифа? С деревьев падают саженцы, понадобятся- посадил его и жди(или мукой костной).

не все будут сажать их

Ссылка на комментарий

Я таумкрафт не знаю, не люблю, и мне больше нравиться дивайн. ;) 

Таумкрафт на два порядка богаче Дивайна, в плане интереса. Атмосфера, алхимия, исследования, големы-слуги с мозгами зомби, и темные ритуалы наполнения :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...