Перейти к публикации

Странности и Пофигизм.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,пользователи форума и собственно Создатели/Администраторы/Модераторы проекта. Я у вас на проекте не давно. Но уже какие то странности происходят,почему на сайте нет темы "Ошибки/Помощь" или что то другое- Вам плевать на игроков? или вы считаете что у вас нет багов? Я давно играю в майн и как то привык видеть помощь от Создателей проекта,а не простой Пофигизм. Вот например у людей не заходят на Сервера,они создают темы,им дают ответы которые не помогают им,а где же наши создатели? А им вообще до фени что тут происходит. Кто все это будет исправлять? Или вам один донат нужен? 

На других проектах Создатели помогают игрокам,а тут что? Модеры которые не черта не понимают в этом. При том что они дают ответы которые нужно ждать по 2 недели. 

Вот гл.модер,он не так часто чекает ЖБ на модеров,я ждал 2 недели!! 

Ребят,мой вам совет. Исправляйтесь,и набирайте нормальную команду! Которая будет активить как на форуме так и в игре. И у вас все будет хорошо. 

Ссылка на комментарий

есть раздел "трудности с новым лаунчером" и "найденные баги и недочеты" пользуйся наздоровье! или если уж совсем припекло то раздел "флудилка"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...