Перейти к публикации

Поздравление от Капсильёна


Kapsik Kapsik

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, ребята!

Похожих тем много, но всё-таки хочется отправить и мне =)
За всё это время я столько пережил, были моральные расстройства, радости, беды, но на меня это не действовало, есть один секрет, как я избавился от чувства беды, всё просто:

Друзья, да, меня поддерживали друзья:

KoToVa, Vavilon2014, Lara, rusk82, SneG, XaJlva, DemonSmerti, zekis96, Ririmary, Rubens, Dust, OfeliaDust, ver0, lagerorg, Vakuum, AVATAR, KingForever, PsihIator, Dauzer, ну и остальные пользователи =3

Мы многое пережили вместе, но перед нами закрывается старый листок года и открывается идеально чистый, давайте же напишем его без глупых ошибок, без предательских решений, напишем его чистым как сегодняшний снег!

Но всё-же, есть люди, которые ушли от нас, давайте же простим им все их гнусные поступки, ведь даже самый плохой человек, заслуживает прощения!

 

Я, желаю всем провести Новый Год в хорошей, дружественной компании!

А так-же хочу поздравить мой клан DarkElite, они были всегда со мной, поддерживали в плохие моменты, желаю вам счастливого нового года =3

 

Ещё раз всех С Новым годом!

Ссылка на комментарий

с новым годом)всего вас самого самого)))оставайтесь всегда такими какие вы сейчас :*

У тебя на футболке Капсик

Ссылка на комментарий

Я тебя с Новым годом Маринка, желаю хорошо провести НГ и быть в отличной компании :* :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...