Перейти к публикации

New tehno


Рекомендованные сообщения

не могу понять, зачем добавлять мод BC на сервер, если есть AE, играю на New tehno 1, жуткие задержки при построении простой МЭ сети для переплавки ресурсов, сервер не оптимизирован под мод, хотя на BC трубах все работает отлично, для чего делать сервера, ничем не отличающиеся от индастриал, да еще на которых не поиграешь нормально?

Ссылка на комментарий

Дружит? насчет AE, все процессы, которые автоматизируются с помощью BC можно перенести в МЭ сеть, с ним гораздо проще, а насчет форестри я думаю пострадает только пчеловод без трубы пчеловода из BC. И к тому же, что вы будете автоматизировать, если у вас мало ресурсов? за 1 день игры вполне реально накопать ресурсов на автоматизированную обработку руды через мэ сеть, не так уж все и сложно.

Ссылка на комментарий

Дружит? насчет AE, все процессы, которые автоматизируются с помощью BC можно перенести в МЭ сеть, с ним гораздо проще, а насчет форестри я думаю пострадает только пчеловод без трубы пчеловода из BC. И к тому же, что вы будете автоматизировать, если у вас мало ресурсов? за 1 день игры вполне реально накопать ресурсов на автоматизированную обработку руды через мэ сеть, не так уж все и сложно.

некоторые (как я поначалу:D) незнают МЭ сеть норм, а сделать норм автоматизации хотят, и тогда buildcraft поможет. тем более в applied energetics 2 требуется нехилое кол-во ресов. и тем более это КЛАССИКА! на всех undustrial серверах стоит этот мод. 

Ссылка на комментарий

Если ты о том что BC- классика, то для его любителей есть индастриал, зачем в нью техно это старьё, кто не понимает МЭ пусть играют на индастриал, на нью техно можно было бы вместо него другой мод связанный с производством, сейчас много интересных модов, которых нет на Excalibur

Ссылка на комментарий

не нравится - не играй.

развернутый ответ, видимо ты не сталкивался с моей проблемой, на стандарте рубишь наверное

Ссылка на комментарий

Если ты о том что BC- классика, то для его любителей есть индастриал, зачем в нью техно это старьё, кто не понимает МЭ пусть играют на индастриал, на нью техно можно было бы вместо него другой мод связанный с производством, сейчас много интересных модов, которых нет на Excalibur

тогда ваще лучше убрать все моды! индастриал- нафига он нужен? старье! можно тогда ваще тупо майн один оставить!

моды на то и моды, чтобы добавлять вещи. а так если мыслить то все не имеит смысла, даже сам майнкрафт

Ссылка на комментарий

Дружит? насчет AE, все процессы, которые автоматизируются с помощью BC можно перенести в МЭ сеть, с ним гораздо проще, а насчет форестри я думаю пострадает только пчеловод без трубы пчеловода из BC. И к тому же, что вы будете автоматизировать, если у вас мало ресурсов? за 1 день игры вполне реально накопать ресурсов на автоматизированную обработку руды через мэ сеть, не так уж все и сложно.

Уважаемый знаток модов... ВС это не только труба пчеловода... Не раскажете нам как можно заниматся пчёлами, деревьями без ВС? тот же анализатор, те же пасеки....

Опять таки, что игрок бужет авотматизировать в первй день (к примеру) на МЭ, если для этого нужна куча ресурсов в разы превышающая кучку ресурсов для автоматизации ВС???

Вы не правы - ВС незаменим....

Ссылка на комментарий

Трубы, двигатели, автофермы (ага, те самые). Продолжать?

Пасеки фермы, это форестри, форестри полностью работает без BC, если знать мод, а насчет автоматизации ферм, то тут нет равных МЭ сети, и что за бред, что на нее нужно много ресов? вы не сможете за день нарыть полстака кристаллов истинного кварца?

Ссылка на комментарий

BuildCraft имеет своё применение на сервере. Тем более BC уже издавна является составной частью "ванильного" индастриала.

Ссылка на комментарий

Пасеки фермы, это форестри, форестри полностью работает без BC, если знать мод, а насчет автоматизации ферм, то тут нет равных МЭ сети, и что за бред, что на нее нужно много ресов? вы не сможете за день нарыть полстака кристаллов истинного кварца?

но у некоторых мало энергии, ( или просто лень) делать электро и выше двигатели. мб им хватает для фермы резины двигателя стирлинга ( который на угле пашет) . + с эти модом интереснее ( нефть, помпы, установки, и тд)

Ссылка на комментарий

Пасеки фермы, это форестри, форестри полностью работает без BC, если знать мод, а насчет автоматизации ферм, то тут нет равных МЭ сети, и что за бред, что на нее нужно много ресов? вы не сможете за день нарыть полстака кристаллов истинного кварца?

МЭ сеть треубет не малое кол-во энергии, + МЭ сеть заедает и некоторые игроки путаются в ней. ( P.s. заедает- часто не работаю шины импорта/экспорта, модеры знают смотри тему в "найденные баги")

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...