Перейти к публикации

Более объемные энергохранилища


Рекомендованные сообщения

Предлагаю ввести в игру более емкие энергохранилища на сервера Ньютехно.

Вход\выход 8000к энергии. как раз под стекловолокно. и емкостью от 360млн энергии. и может быть некие апгрейды для такого хранилища.(крафт из иридиевых пластин и и минимум 3 МФЭХ и апгрейженных лазуротронных кристалов про которые ниже написано)

И если возможно настроить кол-во входов и выходов на таких приборах(по умолчанию стандарт 1 выход )

 

А так же мощное переносное хранилище - типа апнутого лазуротронного кристала но емкостью 40-80млн. (крафт тоже иридиевые пластины+ от 3х лазуротронных кристалов.)

 

Само собой крафт только через улучшенный верстак - стоимость сравнима с Квантом.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Если ты программист и можешь с легкостью написать такой мод, который не будет конфликтовать с другими модами, то дерзай. А на данный момент хранилища с таким объемом еще не сделали, вроде как.

Ссылка на комментарий

Мфсу хватает...

Не сказал бы что всегда, вчера вот переехал, и переносил переплавку с 1 дома в другой, решил всю руду пропускать ещё и через термальные центрифуги, дабы получить больше слитков, а так как процесс медленный очень, положил по 10 ускорителей в центрифугу, переплавил по 500 каждой руды, 6 мфсу улетели, а мне ещё по 2к руды плавить, было бы неплохо сделать хранилища объемней, не ставить же мне на каждый механизм свое мфсу.

Ссылка на комментарий

Не сказал бы что всегда, вчера вот переехал, и переносил переплавку с 1 дома в другой, решил всю руду пропускать ещё и через термальные центрифуги, дабы получить больше слитков, а так как процесс медленный очень, положил по 10 ускорителей в центрифугу, переплавил по 500 каждой руды, 6 мфсу улетели, а мне ещё по 2к руды плавить, было бы неплохо сделать хранилища объемней, не ставить же мне на каждый механизм свое мфсу.

Это уже не в хранилищах дело, а в энергопоставлении. Почему бы не сделать переплавку автоматической и статической, а не одноразовой и динамической полагаясь на емкость МФСУ?

Ссылка на комментарий

Это уже не в хранилищах дело, а в энергопоставлении. Почему бы не сделать переплавку автоматической и статической, а не одноразовой и динамической полагаясь на емкость МФСУ?

Ты немного не понял, энергии хватает, и поставка ее норм, просто если в магазин придет человек и купит по 50 слитков каждой руды, все мфсу опустошатся, выход только ставить дополнительные, некомпактно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...