Перейти к публикации

Закон есть закон


CheliosX7

Рекомендованные сообщения

6)Иные документы - забавно.

То есть я могу написать себе же на бланке диагноз, что я болен *чатовым синдромом Туррета* и спокойненько крыть всех матом в чат? Не-не-не, Дэвид Блейн. Если бы Гуль был бы судьей/прокурором/на худой конец присяжным или адвокатом - ему бы пригодилось.А тут то на кой черт это?

Хотя немалой части игроков не помешали бы 15 суток в обезьяннике в качестве профилактических мер

Ссылка на комментарий

6)Иные документы - забавно.

То есть я могу написать себе же на бланке диагноз, что я болен *чатовым синдромом Туррета* и спокойненько крыть всех матом в чат? Не-не-не, Дэвид Блейн. Если бы Гуль был бы судьей/прокурором/на худой конец присяжным или адвокатом - ему бы пригодилось.А тут то на кой черт это?

Хотя немалой части игроков не помешали бы 15 суток в обезьяннике в качестве профилактических мер

Положения воровского закона

Периодически «садиться» в места лишения свободы

 

Ну канеш, а ты чо думал, Писклявый?

Ссылка на комментарий

Положения воровского закона

Периодически «садиться» в места лишения свободы

 

Ну канеш, а ты чо думал, Писклявый?

 

Главное чтоб в местах лишения свободы на кое-что другое не посадили, хе-хе.

Ссылка на комментарий

Главное чтоб в местах лишения свободы на кое-что другое не посадили, хе-хе.

Опускают/режут только ментов и нарушивших понятия.Запомни, Писклявый! Када на зоне будешь - пригадица.

Ссылка на комментарий

Главное чтоб в местах лишения свободы на кое-что другое не посадили, хе-хе.

На кол или банан... С вкусом пернамента :D 

Ссылка на комментарий

Опускают/режут только ментов и нарушивших понятия.Запомни, Писклявый! Када на зоне будешь - пригадица.

Опускают и режут всех, кто за себя постоять не может и не в авторитете.Запоминай, балкон - пригадица.

Ссылка на комментарий

6)Иные документы - забавно.
То есть я могу написать себе же на бланке диагноз, что я болен *чатовым синдромом Туррета* и спокойненько крыть всех матом в чат? Не-не-не, Дэвид Блейн. Если бы Гуль был бы судьей/прокурором/на худой конец присяжным или адвокатом - ему бы пригодилось.А тут то на кой черт это?
Хотя немалой части игроков не помешали бы 15 суток в обезьяннике в качестве профилактических мер

Для таких есть детские комнаты,в которые они ходят как в школу :D
Ссылка на комментарий

Опускают и режут всех, кто за себя постоять не может и не в авторитете.Запоминай, балкон - пригадица.

Лавандыш,тебе то на зоне частенько заставили б за мылом нагибаться.....
Ты им про медицину будешь заливать,а они на тебе практиковаться :D
Запоминай,писклявый-пригадица
Ссылка на комментарий

Лавандыш,тебе то на зоне частенько заставили б за мылом нагибаться.....
Ты им про медицину будешь заливать,а они на тебе практиковаться :D
Запоминай,писклявый-пригадица

Чувствуется богатый опыт и глубокое профессиональное соответствие.

И как, у тебя сфинктер нормально функционирует?В его работе возможны нарушения, из-за множества "проникновений".

Насчет писклявого - фалкону так называть меня можно, а вот тебе - нет.Не дорос ты еще.

Ссылка на комментарий

Опускают и режут всех, кто за себя постоять не может и не в авторитете.Запоминай, балкон - пригадица.

Ты навирна в неправильную зону идти решил, ибо уважающий себя пахан не устраивает драк на хате.

 

P.S. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD читай, Писклявый!

Ссылка на комментарий

Опускают и режут всех, кто за себя постоять не может и не в авторитете.Запоминай, балкон - пригадица.

И если кто-то кого-то опустил, то его тоже опускают.

Ссылка на комментарий

Да ладно, про понятия на вики читать? :D

Угу, вот так поймают на зоне стукача, а пахан им: "погоди, я загуглю, вдруг он по понятиям сделал".

Ссылка на комментарий

Да ладно, про понятия на вики читать? :D

Угу, вот так поймают на зоне стукача, а пахан им: "погоди, я загуглю, вдруг он по понятиям сделал".

Не стуканул - нарушил (вплоть до "ссучился").

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...