Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ув. Администрация !!!

Добавте или сделайте мод на то , что бы оцелоты и коты не деспавнились в непрогруженом чанке , любителем котов понравится , и в онлайн магазина яйца спавнов оцелотов станут чаще покупатся .

Ссылка на комментарий

Ув. Администрация !!!

Добавте или сделайте мод на то , что бы оцелоты и коты не деспавнились в непрогруженом чанке , любителем котов понравится , и в онлайн магазина яйца спавнов оцелотов станут чаще покупатся .

У меня все норм они не пропадают.

Ссылка на комментарий

Ну незнаю . С котами может тут все хорошо , но пока идеш искать рыбу оцелот деспавнится .Не помню с каким шансом , но пропадает . И только если чанк не грузится .

Ссылка на комментарий

Ну незнаю . С котами может тут все хорошо , но пока идеш искать рыбу оцелот деспавнится .Не помню с каким шансом , но пропадает . И только если чанк не грузится .

Играй на серверах РПГ. Магия позволит тебе получить любое количество котэ  ;)

 

05b39fa168_6839767_18889168.jpg

Ссылка на комментарий

У меня такая проблема с волками была, закрыл 2 волков в "волчатнике", 1 которого я приручил все еще сидит, 2 просто пропал, крыша есть что есть и никто его убить не мог.

Ссылка на комментарий

Ну незнаю . С котами может тут все хорошо , но пока идеш искать рыбу оцелот деспавнится .Не помню с каким шансом , но пропадает . И только если чанк не грузится .

А сразу набрать рыбу и пойти искать кошака никак ?  :huh:

Ссылка на комментарий

Играй на серверах РПГ. Магия позволит тебе получить любое количество котэ  ;)

 

05b39fa168_6839767_18889168.jpg

Там оцелоты у меня и пропадали .

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...